Беременная от любовника певец Серов рассказал о похищении: "я не знаю, где я, я хочу носить в психушку"


Опубликованно 22.09.2018 22:36

Беременная от любовника певец Серов рассказал о похищении:

После грандиозной драки в одном из эфиров программы " промоутеры девушки находилась в больнице. Лежала в социальных сетях ролик, и заявила, что ее похитили.

Кроме того, звезда проекта "Дом-2" Дарья Друзьяк сообщил, что его пытались отдать в психиатрическую больницу, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Друзьяк, который отображается в "Instagram" видео, шепотом говорит, что его удерживают силой, и она даже не имеет понятия, где находится.По словам предполагаемого любовника певца Александр Серов, угонщики пытались поставить на него смирительную рубашку и отправить в психиатрическую клинику.

"Они всегда следят за мной, всегда рядом, даже еду мне приносит. Я как раз забрала телефон", – говорит в кадре со слезами Друзьяк.

Некоторые поклонники беременная девушка скепсис по поводу того, что было сказано Друзьяк и сказали, что девочки явные психологические проблемы, раз она решила положить эти вещи в Сети.

"Ага, и телефон у тебя по расписанию приносят для тебя не умер, не Интегрирует"; "Оскар в студию... до чего мы достигли?" – едко отмечают пользователи.

Напомним, ранее известный шоумен РФ Вышел "просочилась" информация о здоровье Много.

Кроме того, население обморок Ротора, после чего она не помнила.


banner14

Категория: Шоу-бизнес