Мелания Трамп начал готовиться к Рождеству


Опубликованно 22.09.2018 00:16

Мелания Трамп начал готовиться к Рождеству

Мелания Трамп

Несмотря на то, что на дворе самый разгар лета и до Рождества еще очень много Мелания Трамп уже начал активно готовиться к одному из самых любимых и значимых праздников в США. В своем Instagram супруга главы страны поделились своими планами на празднике в президентской резиденции.

Уже планирую в этом году в Белом доме Рождество. Впереди еще много работы, но я надеюсь, что всем понравится наш праздничного оформления,

— написала она.

Одетая в элегантное красное платье, Мелани изображен с одним из его помощников, который, по всей видимости, и помогает ей подбирать новогодние украшения. На столе лежат праздничные игрушки и другие традиционные аксессуары, которые она тщательно рассмотрены, прежде чем сделать окончательный выбор.

Надо сказать, что в этом году, Мелания Трамп также принимал участие в отделке Белого дома и пришли к этому со всей душой и ответственностью. Она была наряжал елку, помочь украсить тесто большой пряничный домик, а потом устроили в резиденции и тур для журналистов и посетителей.

В этом году темой Белого дома стало "традицией". Каждый номер был как шаг назад во времени, так как везде была праздничной детали и предметы интерьера, напоминающие о праздновании Рождества бывших президентов США. Чем в этом году удивит зрителей с Меланией, Время покажет. Но чтобы заинтересовать граждан страны она уже сделала.

Я очень рад, потому что в этом году вы превзошли себя. Удачи!

— написал ее подписчиков в Instagram.


banner14

Категория: Гламур