Дмитрий Маликов впервые показал лицо porsche сына


Опубликованно 22.09.2018 00:14

Дмитрий Маликов впервые показал лицо porsche сына

Дмитрий Маликов с сыном

В начале зимы было 48 лет, Дмитрий Маликов снова стал отцом. Долгое время певица предпочитает не показывать общественности лицо своего сына. В первый раз мы увидели ребенка в клипе на песню "Последний романтик". Ролик заканчивается персонала, который является счастливым папа берет на руки четырехмесячного Марки и нежно целует его. Однако, до сегодняшнего дня Маликов сказал в Instagram фото с наследником, который можно было бы рассмотреть его лицо.

Дмитрий Маликов с сыном

Дмитрий Маликов с сыном

26 июля, Дмитрий опубликовала в микроблоге новую фотографию, на которой он изображен, держа своего сына на руки. В подписи к изображению художника прокомментировал ощущение, что только что поднялась вокруг него.

Вчера в моем твиттере еще не появился, и пишет глупости, вторглись в пространство интернет. Что это было, я не понимаю, но он прыгнул на мою страницу... Люди, живите настоящим, не иллюзорным! Всех люблю!!! Простите меня, если кого-то невольно доставил неприятных эмоций) Спасибо за поздравления Марка с ним в день рождения! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. тель) , — пишет Маликов.

Дмитрий и Елена не со зла с сын Марк и дочь Стефани

Напомним, ребенка родила, певец и его жена Елена, суррогатной матери в клинике Санкт-Петербурга. Пара до последнего скрывала появления наследника на свет. Также у супругов есть 18-летняя дочь Стефани.


banner14

Категория: Гламур