Готовим вместе с Меган Маркл: жена принца Гарри издал книгу рецептов восточной кухни


Опубликованно 21.09.2018 21:42

Готовим вместе с Меган Маркл: жена принца Гарри издал книгу рецептов восточной кухни

Meghan Markle

Еще до встречи 34-летний принц Гарри, 37 лет, Меган Маркл, энтузиаст, кухня и любил экспериментировать с различными блюдами. Союз не изменил привычки, это случилось недавно три тысячи поваренная книга "Вместе" (Together), в том числе создание была вовлечена непосредственно. Информация об этом появилась на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram.

В новой должности он говорит, что Меган он написал свою первую книгу с рецептами, в сотрудничестве с спортсмен сообщество Hubb Community Kitchen. Она включает в себя женщин, которые работали в столовой, которая была расположена в центре лондона Мусульманского культурного наследия. В прошлом году они пострадали во время пожара в здании в несколько этажей Гренфелл-лондон (он унес жизни 71 человек). Тогда авторы кулинарных книг, которые были вынуждены жить в сгоревшем здании, объединились и начали помогать пострадавшим. Эта трагическая история не смогла оставить Меган равнодушным.

Hubb Community Kitchen — место, где женщины, смеяться, плакать, плакать, и готовят все вместе. Здесь культурной идентичности под одной крышей и создать пространство, в котором каждый может чувствовать себя в своей тарелке. В Hubb Community Kitchen все чувствуют общую потребность в союзе и общении, а также учатся в процессе приготовления, вместе переживать радости и неудачи,

— писал Маркс в предисловии к книге кухня.

Известно, что в первый раз Меган посетил Hubb Community Kitchen в январе 2018 года. С тех пор герцогиня начала регулярно ходить и готовить вместе с женщинами из этой организации — в первую очередь Маркл, конечно же, скрывая свои визиты.

Обмен семейными рецептами и хорошими впечатлениями на кухне, многие из нас представили забытое чувство дома. Мы сделали, чтобы чувствовать себя Hubb Community Kitchen, потому что в арабском hubb означает любовь,

— рассказывает один из участников сообщества.

В выход книги рецептов было представлено короткое видео, в котором Меган вместе с спортсмен Hubb Community Kitchen готовит разнообразные блюда и накрыть стол. На кадрах видно, как Маркс помогает на кухне и непринужденно общаться с женщинами из общины.

Известно, что в книгу вошло 50 рецептов восточной кухни. В коллекции вы найдете способы, как приготовить курицу в соусе карри, дипа из авокадо и зеленый перец, баклажаны в индийском океане, пирог со сливами в карамели и другие блюда. Издания стоимостью 9,99 фунтов уже можно купить на Amazon. Деньги, вырученные от продажи книги, прежде чем будут перечисляться в поддержку сообщества Hubb Community Kitchen.

Интересно, что количество книг, кулинария-это первый проект, Меган Маркл, как член королевской семьи. Герцогиня Случилось не случайно взял историю основателей Hubb Community Kitchen так близко к сердцу. В качестве представителя, смешанные с кровью, Маркл хорошо понимает проблемы женщин в обществе, поэтому он готов сделать все возможное для их решения.

Обложка книги кухня "Вместе"


banner14

Категория: Гламур