Butterflywatch: сюда приходят судоводители в параде может


Опубликованно 21.09.2018 03:13

Butterflywatch: сюда приходят судоводители в параде может

Эмоции влюбленных бабочек, как правило, подъема и спада, как популяции бабочки. Две недели солнца в моей части мира, и мое сердце поднимается обильная оранжевая советы, маленькие белые и крушинница, в то время как прошлым летом павлины храбро летают на. Наряду приличное обилие общих видов есть увлекательное дополнение из 41 клетчатый капитанов от континента, теперь наслаждаясь теплым поляны Рокингем лес, Нортгемптоншир.

Клетчатый капитанов – самцы и самки собираются в Бельгии – были reintroduced как часть спины из проекта грани, после виды вымерли в Англии после жаркого лета 1976 года. (Подобное летом будет слишком сухой для этого вида гусениц, которым нужна влага, чтобы выжить.)

Махаон бабочка кормления на рваный Робин. Фотография: Alamy

Одна Махаон не делает лета, но я видел мой первый на Стрампшоу Фэн Норфолк. В этом году некоторые любопытные фенология, мало пока молока Петрушка, на которые самки откладывают свои яйца. И любимый нектар Махаон, включая сладкий Уильям в близлежащие сады, не в полном расцвете. Это может быть проблематичным, если бабочки появляются слишком рано для их кормовых растений.

Штраф может редко, кажется, ведет к солнечным летом, но сейчас бабочки радостным финальным украшением в наш самый прекрасный месяц во всей своей красе.


banner14

Категория: Красота