Вызовы для права окружающей среды вода будет продаваться в пострадавших от засухи фермеров


Опубликованно 21.09.2018 03:13

Вызовы для права окружающей среды вода будет продаваться в пострадавших от засухи фермеров

Там растут призывает федеральное правительство и правительства штатов, чтобы начать продавать государственные полномочия по охране окружающей воды для фермеров, чтобы облегчить засуху и, чтобы держать скот в живых.

Но предложений не вижу болота и русла рек уморили воды с потенциальными экологического стресса от засухи усугубляется забор воды на сельскохозяйственные угодья. Новый Южный Уэльс объявил 100% в засуху, как фермеры опасаются пакет помощи "слишком поздно" Подробнее

Новый министр Южной Уэльсе Пру Говард является ведущим заряд в ней государства.

“В то время как мы гордимся тем, что наша забота об окружающей среде, мы должны приступить к расследованию того, чтобы сразу открыть потоки воды в окружающей среде для производства кормовых культур в южных плоскогорий, чтобы держать племенного стада в живых”, - сказала она в парламенте на прошлой неделе.

“Этот вопрос требует срочного рассмотрения. Ждать до конца октября действовать будет слишком поздно для всех нас”.

Федеральная МП Суссан Лей написал, что федеральные власти, чтобы освободить 500GL экологической воды в Южном бассейне была ее главным приоритетом на этой неделе. Муррей-Дарлинг запрос: борьба за документы после СА отказывается продлить срок Подробнее

“По крайней мере 500GL природных вод в хранилище в Южном связано бассейна, вполне можно "позаимствовать" часть воды, чтобы закончить озимых культур и выращивать корм для засухи”, - отметила она.

Но Мюррей управления бассейна реки Дарлинг, которые пытаются изменить баланс между фермерами и окружающей среды во время засухи было чревато.

“План бассейна готовит нас для сухой раз по тому, что горячая вода является общей для всех водопользователей, в том числе ирригаторы и реки,” Эндрю Рейнольдс, директор по управлению рекой, сказал.

“Когда мелиораторы не хватает воды, держатели для воды в окружающей среде не хватает воды тоже — они оба имеют одинаковый тип лицензий.” Суссан Лей (@sussanley) Моя цель в парламенте на этой неделе:по крайней мере 500gl природных вод в хранилище в Южном связано бассейна, вполне можно "позаимствовать" немного воды, чтобы закончить озимых культур и выращивать корм для засухи. Фермеры на грани. pic.twitter.com/qZ1PcNtFMu 13 августа 2018 года,

Государство также имеет права окружающей среды воды, которая осуществляется по согласованию с MDBA.

Пресс-секретарь министра охраны окружающей среды Новый Южный Уэльс, Габриэль Аптон, сказал, что правительство Нового Южного Уэльса не имеют экологических воду продавать.

В MDBA опубликовал свой план по Мюррей на прошлой неделе, предупреждая, что года по июнь 2018 года был в числе самых сухих в истории. Бои на уголь при поддержке фермеров? Как это для логики | Питер Льюис Подробнее

Сейчас управляющий речной системы для 2018-19 для сухой и очень сухой сценарий, а также смоделированные планы для экстремально сухой год влажный год.

Хорошая новость заключается в Дартмуте плотины на Мюррей был на 90% в июне и Хьюм плотины на 37%, но есть опасения, что из-за отсутствия дождей трудно будет удовлетворить спрос на воду для орошения ниже по течению из-за узких участках реки.

Это может представлять проблемы для фермеров, рядом с Южно-австралийской границе, так как они могут не быть в состоянии получить потоки, в которых они нуждаются.

Другие участки реки находятся в ведении других органов власти. В Menindee озер на нижнем Дуся уже на очень низком уровне и управляется WaterNSW, с приоритетом того, чтобы сохранить достаточное количество воды для снабжения Брокен-Хилл пьет. Новый газопровод вряд ли будет функционировать до начала 2019 года, несмотря на ускоренное строительство.

Небольшие экологические потоки по-прежнему отправляется вниз по реке от озера, но пресс-секретарь сказал WaterNSW нижней дорогой остановится полностью течет в декабре если не произойдет существенных осадков.

Решение MDBA позволить озер бежать вниз на 90% в 2016 году до текущих уровней засухи на 11,9% является источником значительного беспокойства для общин и фермеров в этом участке реки.

В подчинение Южно-австралийская королевская комиссия, владельцы Tolarno станции на нижней дорогой , Макбрайдам, сказал нижней дорогой на Tolarno станция была полностью сухой в течение восьми месяцев в 2015-16, больше, чем любой другой сухой период, в течение тысячелетия засухи.

Они утверждают, власти сознательно использовали Menindee озера сначала для удовлетворения экологических потоков вместо того, чтобы обеспечить достаточные потоки от вверх по течению в реки Баруон дорогой и их части реки несет на себе бремя.


banner14

Категория: Красота