Глава фонда рифа говорит $444m Грант был полной неожиданностью'


Опубликованно 20.09.2018 08:52

Глава фонда рифа говорит $444m Грант был полной неожиданностью'

Глава Фонда Дали 444m долларов США, чтобы защитить Большой Барьерный риф сказал, что это уникальное место, чтобы собрать денег и поставить экологических проектов, в ответ на критику из труда о гранте.

Анна Марсден, директор-распорядитель Большого Барьерного рифа фонда, считает, что грант пришел в “полной неожиданностью”, когда впервые предложил Малькольм Тернбулл и министр окружающей среды, Джош Фриденберга, но отверг труда требования о фонда по сбору средств записи и планы на деньги.

Труда используется запрос Сената в кампании против гранта, допрос, Почему чиновники департамента окружающей среды не присутствовали на первом собрании 9 апреля, когда деньги предложили и, во вторник, призывая к фонду добровольно вернуть весь грант.

На вопрос о том, основания не применять или завершить конкурс на грант, Марсден сказал АВС 7.30 это было сюрпризом.

Но она сказала, что риф потерял половину своих кораллов после спина к спине лет обесцвечивания кораллов и циклон Дебби, так что реакция была “дышать вздох облегчения”, что они имели средства, чтобы сделать разницу.

Спросил, почему фонд получил грант, - сказал Марсден это был крупнейший благотворительный риф и правительство хотело поощрить соинвестирования в рифе.

Она привела записи фонда обеспечивая государственно-частного партнерства и отметил, что он поднял в общей сложности $90 млн за 18 лет на риф, отказавшись от предложения труда общего может быть ближе к $50м. Труда требует фундамента рифа вернуть 444m $грант Подробнее

Марсден сказал, что 80 центов на каждый доллар, поднял было потрачено на проекты риф, который поднимется до 90 центов за доллар для федеральных государственных субсидий.

Марсден назвал изменение климата крупнейшей угрозой для рифа, добавив, что усилия по защите его надо “дернуть оба рычага: устойчивости и смягчения их последствий”. Она сказала, что Австралия “могла бы, вероятно, делать больше”, чтобы встретить свою Парижского цели и предотвращению изменения климата.

Марсден сообщил, что бизнес-партнеры фонда включенными л. с., Гугля, Lendlease, Квонтас, и Рио Тинто, но сказали, что они “не влияют” на выбор проекта или дизайн.

В понедельник Тернбулл защитил правительство “очень тщательный процесс” перед тем, как выдать, объяснив, что оба комитета по рассмотрению расходов и Кабмин одобрил он, прежде чем деньги предлагали.

Тернбулл объяснил, что правительство не поставить гранта на конкурс, потому что фундамент был “выдающейся” организация и они “были явно лучшей командой, чтобы сделать это”. Reefgate часть вторая: сюжет (и воды) утолщается, в главной роли бренда в Антифа Пингвин | первая собака на Луну Подробнее

“То, что Лейбористская партия делает сейчас – они стесняются, что они не ставили серьезных финансирования на риф”, - сказал он.

Фриденберга также отверг опасения по поводу гранта, утверждая, что была “прозрачность”, поскольку соглашение с фондом общественность и Счетная палата будет иметь возможность отслеживать все свои расходы.

Касается честности труда, относятся: отсутствие конкурсных торгов и озабоченность, она представляет собой “приватизации” функций департамента окружающей среды.


banner14

Категория: Красота