Своя ноша не тянет: Райан Рейнольдс вышла на прогулку с дочерью Джеймс


Опубликованно 19.09.2018 07:52

Своя ноша не тянет: Райан Рейнольдс вышла на прогулку с дочерью Джеймс

Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли не сравнимы со многими современными звездных родителей, которые ставят своих детей буквально напоказ с ее рождения. Ваши дочери, и Джеймс Inez, несколько выводит в свет не так часто, но в последние несколько дней папарацци удалось Райан и Блейк с детьми несколько раз. Сначала в объектив вся семья попала во время прогулки по Нью-Йорку, а вчера в Манхэттене Рейнольдс заметил со старшей дочерью Джеймса, которую он звал своим отцом.

Дорога до спортивной площадки девушка преодолела наиболее удобный способ — на папиных плечах, и яркий красный детский рюкзак сам носил Райан. Звезда "Дэдпул" не наслаждается ролью отца, о чем он не раз говорил в интервью.

Мне нравится быть отцом! Когда родился Джеймс, я влюбился с первого взгляда,

— поделилась своими чувствами Рейнольдс.

Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс

Несколько дней назад, когда вместе с родителями и сестрой Джеймс посетил детский праздник, девушка, одетая в синее платье в горошек, но для игр на свежем воздухе родители выбрали для вашей повседневной одежды. Джеймс носил легинсы и футболку с изображением планеты.

В последний раз пара болельщики увидели девочку почти год назад, и за это время Джеймс заметно подросла — скоро четыре года. Теперь споры о том, быть записан на кого из родителей больше похож белокурая красавица, конечно, вернусь. Ранее многие утверждали, что Джеймс — усилить копией своей матери, и даже ее слова детских фотографий актрисы. При этом сам живой убедил всех, что дочь шутит очень похож на своего отца — актрисы даже, что она хочет сделать тест на материнство.

Вооруженных звездных родителей давайте друг с другом?

На кого больше похож Джеймса? Мама, Блейк ЛайвлиПапа, Райан Рейнольдс


banner14

Категория: Гламур