Криштиану Роналду и Джорджина Родригез насладиться романтическим отдыхом


Опубликованно 18.09.2018 15:28

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез насладиться романтическим отдыхом

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

ЧМ закончился, а до начала итальянского чемпионата, где 33-летний Криштиану Роналду теперь будет бороться за "Милан", "Ювентус", еще более трех недель, поэтому сейчас хорошее время, чтобы расслабиться и провести время с семьей. На самом деле, этот футболист, который был очень насыщенным и интенсивным в прошлом сезоне, и занимаются. В своем Instagram он выложил новую фотографию с его 24-летняя невеста, Джорджина Родригез.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

Выходные с любимым!

— podzial он фото.

Которые изображали влюбленных, мы можем только zagadivat. Судя по пейзаж и фон, они, скорее всего, чтобы отдохнуть вдали от городской суеты. За ними можно увидеть море и горы, людей вокруг нет, и здания, где они позируют, как отель.

Во время ношения довольно торжественно Роналду и Родригес. Подруга футболиста показывает его форме и соблазнительную фигуру в короткие черные шорты, футболку с глубоким декольте и золотые босоножки на высоких каблуках. Известный денди Криштиану одет в черные джинсы, белую футболку и кроссовки и светло-коричневую куртку с черными узорами.

Детей у супругов, судя по всему, на этот раз его не было, хотя они регулярно проводят время все вместе. Так, в начале месяца Роналду с невестой и сын Криштиану-младший отдыхал на яхте.

Криштиану Роналду, Джорджина Родригес и Криштиану-младший.


banner14

Категория: Гламур