Звезды украинского шоу-бизнеса записали видео-сообщение для героев ток-шоу "Говорит Украина"


Опубликованно 18.09.2018 02:34

Звезды украинского шоу-бизнеса записали видео-сообщение для героев ток-шоу

Новости шоу бизнеса: теплыми словами поддержки были Светлана Тарабарова, Сыт и Арсен Мирзоян и Олег Винник.

Олег Винник, Сыт, Светлана Тарабарова и Арсен Мирзоян записал видео-послание в поддержку больной молодой пианист, который стал главным героем социального ток-шоу страны "Говорить Україна" с алексеем Sana, которая выходит на телеканале "Украина".

Проблемы с почками у 13-летнего Антона начался практически с рождения, и сегодня также органы ребенка работают только 10%. По словам врачей, чтобы спасти жизнь мальчика, необходимо изменить две почки. В данный момент семье не хватает на операцию для Антона 3 800 000 гривен.

Поощрять мальчика решили украинские звезды, она написана специально для него видео, которое прислал в редакцию "Говорить Україна". "В жизни каждого человека встречаются препятствия и различные трудности, но мы должны справиться с ними. Главное – не падать духом, верить в себя и в то, что все будет хорошо. Я знаю, что ты станешь очень хорошим пианистом, и ты будет длинной и интересной жизни. И в один прекрасный день, я хочу петь с сопровождением фортепиано тон", – говорит на видео Олег Винник.

Теплыми словами поддержки были также Светлана Тарабарова, Сыт и Арсен Мирзоян.

"Очень хочется, чтобы история Антона определили. Потому что вместе с аудиторией, проект "Говорить Україна" уже сделали, невозможно. Так, в прошлом году было собрано 1,4 млн. гривен на трансплантацию почки для одной из наших героинь. Есть надежда, что на этот раз все обойдется. Спасибо каждому из тех, кто ответил",- добавил продюсер "Говорить Україна" Юлия Охрименко.


banner14

Категория: Новости