Билет на самолет, стопку текилы, и дамы: рецепт счастья после расставания с Ниной Добрев


Опубликованно 18.09.2018 02:34

Билет на самолет, стопку текилы, и дамы: рецепт счастья после расставания с Ниной Добрев

Новости шоу - Актриса Нина Добрев рассказала про отношения с мужчинами, и как он переживает расставания.

Нина Добрев-это не девушка, а актриса Голливуда с международной известностью, она, как и любой другой человек, имел неоднократно опыт разлуки с близкими. В новом интервью, звезда "Дневников вампира", поделился своим способом пережить разрыв.

Как актриса, однако, безусловно, не для всех, так как требует довольно больших денежных затрат: то, что Нина предпочитает лечить разбитое сердце путешествий. По словам Добрев, на спонтанные рейсы она в своей жизни провел, наверное, больше денег, чем на какие-то "материальные вещи". Актриса просто собирает подруг и отправляется на отдых: "Билет на самолет, стопки текилы и подруг – мой рецепт",- признался Добрев в ответ на вопрос о лучший способ справиться с ошибкой романа.

"Мне кажется, что я успел побывать везде. Я не так часто секреты в какой-то материальные вещи – я трачу деньги на перелеты и поездки. Я посетил Таиланд, Япония, Австралия, Брюссель, Швейцария. Мне нравится открывать новые культуры, познакомиться с людьми, сделать перерыв от рутины".


banner14

Категория: Новости