Джимми Беннетт опубликовал официальное заявление о сексуальных домогательствах Asia Argento


Опубликованно 17.09.2018 14:14

Джимми Беннетт опубликовал официальное заявление о сексуальных домогательствах Asia Argento

Джимми Беннетт и Азия ардженто

22-летний актер Джимми Беннетт опубликовал официальное заявление, в котором объяснил, почему он вдруг решил рассказать о сексуальных домогательствах со стороны Азии ардженто — пять лет после события, во время которого актер, 17 лет.

Я рассказал свою историю, потому что я хотел понять этот вопрос лично с человеком, который оскорбил меня. Моя травма снова дала о себе знать, даже если вы (Argento. — Прим. Издание) был жертвой. Я не сделал никаких публичных заявлений, потому что мне было стыдно и страшно становится частью государственной истории. Я был несовершеннолетним, когда это случилось, и я пыталась добиться справедливости, это было для меня смысл. Я не был готов следовать моей истории на публику. Тогда я верила, что в нашем обществе сложилась такая ситуация муж был позорно. Но я много пережила в жизни, и с этим я тоже закончил. Сегодня я решил двигаться вперед и больше не молчать

— заявил он.

Джимми Беннетт и Азия ардженто

Напомним, в воскресенье газета The New York Times статью, в которой рассказал опубликовал, что ардженто Беннетт и сексуальные отношения в 2013 году (это было против закона в силу несовершеннолетия актер).

42-летняя актриса во вторник ответил на обвинения и Беннет заявил, что никогда не вступал с ним в сексуальные отношения.

Я был глубоко потрясен и ранен, когда читал Новости, которые были ложными,

— сказала она.

Asia Argento

Однако она заявила, что ее бывший бойфренд Энтони Бурден заплатила Связывает большую сумму, когда он начал шантажировать ардженто и пригрозил, чтобы запятнать ваше имя.

В западных СМИ записи разговоров между ардженто и его товарищей, в которых она не сказала, что не знаю попали, что Беннет еще несовершеннолетний, и что даже во Франции и Италии (Argento итальянцев. — Прим. Редакции) в соответствии с законом может половое сношение с 15 лет.

Сама Азия ардженто, кстати, была одной из первых актрис, которых обвинили в домогательствах известного продюсера Харви Вайнштейна.


banner14

Категория: Гламур