Певец Андрей Григорьев-Аполлон признался, что шесть месяцев он был пьян


Опубликованно 17.09.2018 11:18

Певец Андрей Григорьев-Аполлон признался, что шесть месяцев он был пьян

Новости: Певец Андрей Григорьев-Аполлон, что в апреле этого года он был доставлен в больницу, он открыто заявил, что за шесть месяцев его пить после смерти экс-участника группы "иванушки International" Олег Яковлев.

"Это был для меня большой удар, самый тяжелый год в моей жизни, я еле выжил. Я не ожидал, что будет так страдать. Думал, я толстокожий человек",- говорится в интервью.

Певец признался, что чувствует себя ответственным за гибель своих коллег – Яковлев и Игорь Сорин, умер в конце 1990-х годов. Сорин не стало через год после того, как покинул группу, и Яковлев – четырех лет.

(На фото: Олег Яковлев)

"Он (Яковлев) может просто записать музыкальный альбом. Она уже была своя, другая жизнь, и я не мог следовать, и сказать: "Что ты делаешь? Потому что ты портишь здоровье?". Ну, конечно, мы все ответственны за случившееся, потому что я принес Игорь Сорин в коллективе, мы выбрали Олега. Я чувствую какую-то ответственность за это. Весь спектакль должен чувствовать ответственность, когда кто-то умирает здесь",- говорит Григорьев-Apollon.


banner14

Категория: Новости