Примечание для граждан: нет, АССС не говорил, что строить больше угольных заводов | Кэтрин Мерфи


Опубликованно 17.09.2018 00:36

Примечание для граждан: нет, АССС не говорил, что строить больше угольных заводов | Кэтрин Мерфи

Нам нужно начать эти выходные с углем, ведь это одно из тех предложений, которые играет в Канберре на бесконечный цикл.

За более чем год, Барбос конкуренции Австралии изучает состояние австралийского рынка электроэнергии в стремлении разгадать различные причины высоких цен на энергоносители, которые вызывают у потребителей и предприятий, так много тоски.

Род Симс, председатель АССС, подготовила доклад для Тернбулл правительство, как сплошной кусок анализа, как вы когда-либо могут увидеть, и если мы перейдем к делу, в докладе делается вывод, что цены высокие, потому что правительства, государственные и федеральные, взвели вещи. Гринпис и запустить наряд кампанию, чтобы убить национальную энергетическую гарантия Подробнее

В докладе говорится, что самым лучшим возможным способом, которые правительства могут пойти на все портить – с главными жертвами домашних хозяйств с низким доходом, которые платят гораздо более высокую долю своего дохода на электроэнергию – или они могут проснуться, и разгадать их прошлых ошибок с подробной программой реформ.

Но называть АССС к действию даже не попали в общественное достояние перед различными гражданами были раздаете свою собственную версию реальности. Они, кстати, являются граждане, пытавшиеся сделать постоянную поддержку угольной отрасли квипрокво поддержки национальных собственное правительство энергетический гарантия (нег).

По версии граждан, усилий АССС, конкурс сторожевой одобрил правительств андеррайтинга базовой инвестиции власти (и тем, читать угольных электростанций) в рамках его широкие рекомендации.

Как некоторые шутники говорят, в интернете, огромное, если правда.

Была только одна проблема с этой историей.

АССС не сделал такой вещи.

АССС предложил андеррайтинга, да, но не для увеличения определенной технологии или другой. Цель заключалась в повышении конкуренции.

Одна из самых больших проблем на рынке электроэнергии на данный момент не хватает конкуренции, и новички борются, потому что они не всегда могут получить финансирование для своих проектов.

Поэтому АССС сказал, что правительства, возможно, пожелают рассмотреть вопрос о выдвижении долгового финансирования для разработчиков проектов, стремящихся электроснабжения коммерческих и промышленных потребителей. Подумайте об этом, как обеспечение банковского кредита.

Для того, чтобы претендовать на предполагаемые помочь, этот проект должен быть достаточно большим для удовлетворения потребностей большого числа клиентов, и способных обеспечивать “фирма” продукт.

Если фирма продукт нового поколения-это новая концепция для вас, это может быть несколько вещей. Возможно, новый уголь, да, в какой-то вселенной, кто-то готов платить и ждать много лет для актива должны быть построены и взять на себя риски, связанные с заводом становится ненужного актива, как мир decarbonises.

Но между тем, в реальном мире это скорее всего будет проект возобновляемых источников энергии подтверждается газа или прокачивать гидро, учитывая, что будет быстрее и дешевле построить, без долгосрочные риски, что уголь приглашает.

Итак, напомним, слово уголь не используется АССС в контексте этой рекомендации. Ни было слово нагрузки. Эббот гнев по поводу энергии, но есть рыба и покрупнее | Кэтрин Мерфи Подробнее

Но вы не знали бы это, конечно, если вы читали или смотрели большую часть последующего освещения в СМИ, потому что большая часть покрытия было вызвано то, что граждане говорили о доклад АССС, а не по тому, что говорится в докладе.

Я знаю, что как только мы вступаем в дискуссии о климате и энергии, какую-то червоточину открывается, и мы оказались в новом измерении, где культура войны-король и факты уже не имеют значения. Но даже по тем меркам, это было чертовски странно.

Возможно, это могло быть попыткой граждан, чтобы они притворились подцепила крупную победу перед прокаткой и поддержку ОТР – возможно, что весь этот спектакль, создание фиговый листок – или, возможно, некоторые из них геройств возможная реакция правительства, располагая для того чтобы обеспечить правительство, в конечном счете, реализует славное дело их коллективного воображения, а не то, что регулятор на самом деле рекомендуется.

Но для остальных из нас, кто населяет гораздо проще вселенной, где люди говорят, что думают и говорят то, что думают – просто АССС не флагом правительства андеррайтинг угольных проектах, чтобы “подтвердить” здравый смысл граждан, как министр ресурсов Мэтт Канавана отметил триумфом в социальных сетях.

На самом деле доказательство почти полностью отсутствовал от упражнения. Отчет АССС-это публичное приглашение к правительствам перестать быть полными болванами за счет налогоплательщиков.

Симс также дал понять на этой неделе, если власти хотят, чтобы усугубить существующие проблемы с новыми, то самый быстрый способ сделать это-выбрать победителей на энергетическом рынке.

Будь то правительства, государственные и федеральные, взять АССС это любезное приглашение, чтобы перестать потакать их глупости и отправив нам всем этот законопроект является спорным, хотя понятно, что Тернбулл правительства в Канберре очень привлекают "дорожную карту", во многом потому, что он должен исправить на высокой мощности цены и быстрая.

НЭГ будут либо летать или умереть в течение следующего месяца или так, но это механизм более об обеспечении национальной электрической сети является надежной и загрязнения снижается, чем о снижении цен на электроэнергию.

Правительство попыталось установить случае, что прохождение нег позволит снизить мощность цены, но это дело тонкое, честно говоря, и АССС отчет помогает вызвать тонкости дела, указывая все действия, которые необходимо предпринять для решения проблемы присмотра за дутыми векселями.

НЭГ пойдут в государственные министры энергетики в начале августа, и любой из них может потопить его. За кулисами, заинтересованные стороны пытаются повлиять на окончательный вариант технического проекта, который будет распространен среди государств-в конце июля. Есть несколько небольших bunfights как день решение становится ближе.

В последние месяцы мы много слышали от заинтересованных сторон, поддерживающих политику, но как мы попали на финишную прямую этой дискуссии, противоположные голоса станут громче.

В ближайшие недели группа активистов наряд, групп защитников окружающей среды и солнечной энергетики будет пытаться убедить Викторию и Квинсленд сказать не нег, или сделать поддержку для него весьма условный. Там будет реклама ТВ работает в Виктории и Квинсленде, чтобы держать давление.

Ряд заинтересованных сторон, участвующих в кулуарных дискуссий о политике в течение месяца думаю, что акт правительства, который был наиболее многословно критической юрисдикции о нег – с неохотой будут топить без одним из самых больших государств труда в столбец.

Это большая вещь, в конце концов, потопить потенциального мирного соглашения по климату и энергетической политике после 10 лет скатных партизанскую войну, особенно если вы не самый маленький юрисдикции в энергетический совет Ксх.

Среди нег оппонентов, возникает разочарование, что викторианское правительство, которое сталкивается со своими собственными выборами позже в этом году – была запущена погибших на огрехи в схеме, в основном в отсутствии амбиций в цель по сокращению выбросов, и есть бормотание за кадром о мобилизации против Эндрюс правительства, если Виктория подпишется на нег в августе.

Один из противников нег Совета "Смарт Энерджи", которая является солнечной группы. Уэйн Смит, менеджер по связям с правительством совета, сказал мне на этой неделе сообщение правительства штата в течение недели с сегодняшнего дня и до 10 августа будет простой: ты подпишешь это, ребята, у вас она своя. Вы не можете этого политика кого-либо другого.

“Если правительствами штатов с целью 26%, то они собственной цели и ее последствиями”, - говорит Смит. “Они не могут положить руку на сердце и сказать, что они поддерживают возобновляемые источники энергии”.


banner14

Категория: Красота