Ответ Калифорнию, чтобы записать пожаров: переход на 100% чистую энергию | Дана Nuccitelli


Опубликованно 17.09.2018 00:36

Ответ Калифорнию, чтобы записать пожаров: переход на 100% чистую энергию | Дана Nuccitelli

В Америке сегодня, это редко можно увидеть политических лидеров реагировать на угрозу с соответствующей доказательной решение политики. На национальном уровне, чаще мы видим действия, которые обостряют существующие проблемы или создадут новые. Калифорния – наиболее густонаселенный и экономически мощное государство – была приятным исключением.

Калифорния страдала от экстремальных погодных усугубляться изменением климата. С 2012 до 2016 года государство была опалена самую сильную засуху за более чем тысячелетие. Погода хлыстовой ударил в 2017 году, когда большая часть государственной сломал осадками. Такое сочетание приводит к катастрофическим селям и создали условия для самых разрушительных и дорогостоящих прохождению пожароопасного периода на учет в 2017 году, после государственного крупнейший в истории лесной пожар в 2018 году, который побил предыдущий рекорд (установленный в 2017 году) более чем на 60%.

Все эти последствия усугубляются глобальным потеплением. Последние пять лет сменилось пять калифорнийской катастрофы. И так, лидеры государства решили сделать что-то об этом. Калифорния уже установили стандарт портфеля возобновляемой энергии в 2002 году, укреплен исполнительный губернатор Арнольд Шварценеггер 2008 года приказ, требующий, что 33% электричества будет генерироваться за счет возобновляемых источников к 2020 году. Губернатор Джерри Браун подписал законопроект, принятый Сенатом в 2015 (СБ) 350, расширяя требование 50% возобновляемых источников энергии к 2030 году.

На прошлой неделе законодатели штата Калифорния прошли сенатора (и кандидат в Сенат США) Кевин де Леон ШБ 100, какие усилители до цели до 50% возобновляемых источников энергии к 2026, 60% к 2030 году, и 100% от “возобновляемые источники энергии и нулевым уровнем выбросов углерода ресурсы” к 2045 году.

Более агрессивные мишени чистой энергии оправданы. Не только в Калифорнии надо наверстать климата слабину, созданные козырной администрации, но государство сейчас опережает своих целей, при этом 29% электроэнергии в прошлом году, вырабатываемой из возобновляемых источников энергии и более 50% от нуля-углеродные источники (в том числе АЭС и ГЭС).

Доля электроэнергии в Калифорнии вырабатываемой возобновляемыми источниками (черный) и ноль-источников углерода (серый) на сегодняшний день в Калифорнии энергетической комиссии сведения. Предыдущий возобновляемых цель и задачи голубые под СБ 100 в зеленый. Иллюстрация: Дана Nuccitelli Умные лидеры реагирование на последствия изменения климата

По последним Калифорния доклад об оценке изменение климата, глобальное потепление будет продолжать долбиться в состоянии: Подача воды из конвективных ожидается, сократится на две трети к 2050 году Сильной жары в городах может вызвать в 2-3 раза больше смертей к 2050 году Средняя площадь ежегодно сжигается пожаров увеличится на целых 77% к 2100 году 31-67% от пляжей Южной Калифорнии может полностью выветривается 2100 без масштабного вмешательства человека Стоимость жилых и коммерческих зданий 17,9 миллиардов долларов США может быть затоплено штату повышения уровня моря к 2050 году

Кевин де Леон специально привел рекордные пожары в качестве ключевого фактора создания голосов для принятия ШБ 100, который уже обсуждается на протяжении почти двух лет.

Хьюстон-зона вопросы опроса об изменении климата. Иллюстрация: Киндер Института городских исследований

Трудно отрицать реальность и негативных последствий изменения климата, вызванного человеком, когда они бьют людей на дому.

Калифорния долгое время была лидером в области климатических решений. Государство является домом для почти половины всех электрических транспортных средств в стране (более 350000), с самым высоким на душу населения ЭВ собственности любого государства. Калифорния использует меньше электроэнергии на душу населения любого государства, имеет системы ограничений и торговли углерода, и процветающую экономику.

Калифорния выбросов парниковых газов, населения и ВВП. Иллюстрация: Калифорния Бюро оценки экологической опасности для здоровья

Калифорния также является ведущим способом в борьбе с козырной администрации вспять откат климатической политики. На следующей неделе, государство будет даже принимать Глобальный саммит по предотвращению изменения климата.

К сожалению, новое исследование показало, что, хотя местный климат как в Калифорнии-это важно, этого недостаточно, чтобы компенсировать бездействие козырной администрации. Чтобы добиться необходимого сокращения выбросов углекислого газа, нужна федеральная политика. Это означает, что замена нынешнего республиканского руководства и его платформе отрицания климата с демократическим руководством, как в Калифорнии.


banner14

Категория: Красота