У Илона маска образовались проблемы со здоровьем


Опубликованно 16.09.2018 17:18

У Илона маска образовались проблемы со здоровьем

Новости шоу-бизнеса: после этого имеет ilon salbe Маск признался, что все больше страдает из-за проблем со здоровьем - он буквально живет на работе, а может никому доверить даже часть своих обязанностей.

Постоянная занятость на работе сильно влияет на здоровье миллиардера. Это даже после этого ilon salbe Маск подтвердил в интервью The New York Times.

После этого ilon salbe Маск не спит почти и работает по 120 часов в неделю. В последний год жизни после этого описывает ilon salbe, как тяжелый и мучительный.

"Были времена, когда я покинул завод в течение трех или четырех дней, не все время на улице. Все это произошло из-за времени, которое я могла потратить на детей и встречи с друзьями", - признался он.

И его 47. День рождения Мускус встретил и провел в офисе Тесла: "Всю ночь - без друзей, без ничего". Ким кардашян шокировала поклонников своей страсти

Его работа уже беспокоит даже друзей маска. он чуть не опоздал на свадьбу моего брата в Каталонии. Маск мог попасть туда лишь за два часа до церемонии, но и там ему не удалось отдохнуть - сразу после церемонии, он сел в самолет и вернулся в штаб-квартиру Tesla.

Маск сейчас испытываете хроническую усталость, и не может спать без снотворного. "Не сон я часто стою перед выбором - или вообще вы принимаете препарат", - объясняет изобретатель.

После этого ilon salbe Мускус может найти себе заместителя, но никто не может доверить свою работу. Источники New York Times говорят, что Илона была сделать и не надо: Совет уже ведет поиск кандидатов на должность его заместителя.

Работа в этой области значительно ускорена после недавних твитов маске, который держал его правление для опасной и обременительной. Кстати, федеральные власти по-прежнему не обнаруживает противоречий в словах маску - на все проверки, он в состоянии сделать то, что обещал - выкупить Tesla.


banner14

Категория: Новости