Мужчину загрызли во время рыбалки на акул у побережья Ирландии


Опубликованно 15.09.2018 05:42

Мужчину загрызли во время рыбалки на акул у побережья Ирландии

Человек был укушен голубой акулы во время рыбалки у берегов Корк в Ирландии.

Человек из Белфаста получили серьезные нижнего рычага травмы во время глубоководной рыбалки в субботу вечером. Он был немедленно первая помощь экипажу рыболовного катера, а затем был переведен в спасательной шлюпке, где он получил дальнейшего ухода.

Волонтеры кросхейвен Королевскому обществу спасания на водах была вызвана на место в 6 вечера. Представитель Королевскому обществу спасания на водах, сказал: “Это, скорее, была ужен аварии, чем нападения акулы, там было немного борьбы, если потянуть акулу на борт. Мы не пытаемся кого-либо паники”.

Лодка, Деора де, плыли навстречу Кросхейвен от приблизительно восьми милях от берега и встретил спасательную шлюпку примерно в четырех милях к югу от точки Роше.

Машина скорой помощи забрала мужчину из Кросхейвен в Корк Университетской больницы.

Хотя синие акулы являются наиболее распространенных видов акул в ирландских водах, они редко кусают людей. Они обычно питаются мелкой рыбой и кальмарами, и могут прожить около 20 лет.

До 2013 года этот вид был замешан в только 13 инцидентов с укусами с людьми, четыре из которых закончились фатально.

Представитель Королевскому обществу спасания на водах сказали, что люди на борту рыболовного судна сделал все правильно. “Это первый случай укуса акулы, что нам пришлось заниматься, хотя синие акулы”, -- сказал он.

“Я бы хотел, чтобы все держать в голове, что акула была рядом рыбалка или уровней воды. Такие мужчины рыбачили на акул, когда укус произошел, когда он пытался де-крючок акула.

“Травма абсолютно не меняет жизнь, и это было ремонтопригодным рана. Ребята на борту все сделали правильно, это был небольшой сосок во время рыбалки. Он был успешным в ловле акулы, просто не повезло в де-подсекать.

“Первую помощь он получил от мужчин на его лодке был второй нет”.


banner14

Категория: Красота