Труда требует фундамента рифа вернуть 444m $грант


Опубликованно 15.09.2018 05:42

Труда требует фундамента рифа вернуть 444m $грант

Труда призвал правительство предоставить 444m $на фундамент Барьерный риф, которые должны быть возвращены.

Оно приходит после того, как премьер-министр Малкольм Тернбулл, защитил решение о присуждении денег на небольшой частный фонд и сказала, что это был “очень тщательный процесс”.

“Малкольм Тернбулл, кажется, не понимают, что чем больше он объясняет это тем хуже выглядит”, - заявил представитель рабочей среды Тони Берк, сказал во вторник.

“Есть только один выход из этой ситуации и это деньги должны быть возвращены налогоплательщику и управляемых с честностью.” Малколм Тернбулл призвал 'очиститься' на заседании, что привело к $440м Барьерный риф грант Подробнее

Выяснилось на прошлой неделе фонд впервые услышал, как она получит бюджетные ассигнования в личной встрече между Тернбулл, министра окружающей среды и энергетики, Джош Фриденберга, и председатель фонда, Джон Шуберт.

“Ответственность за этот всплеск денежных средств полностью лежит на премьер-министра, и это было неосторожное обращение денег налогоплательщиков”, - сказал Берк. “Есть огромные дыры в договоре и положений секретности в бессрочное пользование. Мы никогда не узнаем, как часть ее тратится.

“Это крайне безответственным способом лечения нашего самого ценного и хрупкого экологического актива”.

Оппозиция запустила публичную петицию с призывом к правительству обеспечить возвращение гранта. Внутренний туризм в Большой Барьерный риф падает в результате обесцвечивания кораллов Подробнее

В интервью программе телеканала ABC 7.30 в понедельник, сказал Тернбулл гранта участвует “очень тщательный процесс, весь процесс кабинета, ведущих в бюджет”.

Он сказал, что Грант не был предложен, прежде чем он был рассмотрен Кабинетом министров и комитет Кабинета министров по рассмотрению расходов.

“Не все пошло по заранее, у нас был целый КЧП процесс”, - сказал он.

Спросил у хозяина по продажам ли почему она была предоставлена без конкурса, он отметил, что фонд был “выдающейся” организация и они “были явно лучшей командой, чтобы сделать это”.

“То, что Лейбористская партия делает сейчас-они стесняются, что они не ставили серьезных финансирования на риф”, - сказал он.


banner14

Категория: Красота