Меган Маркл, должен подписать контракт венчания


Опубликованно 15.09.2018 02:14

Меган Маркл, должен подписать контракт венчания

Новости: Королева Елизавета II дала согласие на брак принца Гарри и Меган Маркл при одном условии.

Не прошло и месяца, после роскошной свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл, как в СМИ появились новые резонансные детали их свадьбы. Королева Елизавета II, что демонстрирует семейную идиллию перед публикой, он сделал герцогиней произошло или подписать брачный договор.

Такое решение монарха больше разозлило принца Гарри. Он, по данным источников, он пытался сопротивляться бабушки порядок, но он решил принять этот факт. Значит, Меган Маркл без сопротивления, он поставил свою подпись на документе.

По словам инсайдеров, произошло это в день свадьбы до свадьбы. Невеста принесла в отдельной комнате, где они поженились в соответствии с британским законом. Потом они оба подписали брачный контракт, и уже в платье для новобрачных отправились на венчание в церковь.

У нее не было выбора, она должна была уступить, так как Меган. Когда Его Величество отдает приказ – Гарри должен повиноваться,– сказал инсайдер.

Таким образом, Елизавета II пытается спасти royal недвижимости и имущества. В документе написано, что в случае развода, Меган Маркл не получит ничего из наследства британских монархов. Кроме того, если герцогиня Рост не будет иметь детей, с принцем Гарри, с разводом не взять с собой ничего.

Инсайдеры утверждают, что брак, заключенный в размере лучший адвокат по разводам в Лондоне – Фиона Шеклтон. Адвокат не защищал интересы королевской семьи, в частности, с разводом принца Чарльза и принцессы Дианы.


banner14

Категория: Новости