У принцессы Беатрис секретный профиль в Instagram оказалось вдруг


Опубликованно 13.09.2018 18:55

У принцессы Беатрис секретный профиль в Instagram оказалось вдруг

Принцесса Беатрис

Принцесса Беатрис мелькать в социальных сетях часто — хотя обычно в Instagram своей младшей сестрой Евгенией, которая имеет профиль Open в начале года, или в аккаунтах ваших друзей. Однако они не поспешили зарегистрировать себя в нем. Во всяком случае, публика так думала до последнего момента.

Поскольку это Клосс стала известна благодаря тесному подруги 29-летней принцессы модель Карли, Instagram у Беатрис есть, только они не афишируют это. Вчера опубликовал Клосс в истории реакции своей подруги на известие о ее помолвке с Джошуа Короче. При этом принцесса она отметила, как @beayork.

Фото из Instagram Карли Клосс

Правда, выяснить, что он опубликовал на своей странице принцесса, нам не удалось, — ваш профиль скрыт от посторонних глаз. Однако тот факт, что она говорит уже более чем 100 публикациях, что зарегистрировались в популярных социальных сетях-это однозначно неделю назад. Но она пользуется Twitter очень активно и не скрываясь от общественности. Правда, он ничего личного не писать его там, и в основном рассказывает о своей благотворительной деятельности семьи.

Кстати, Йорки — одна из немногих членов королевской семьи, присутствие в социальных сетях. Герцоги и герцогини Кембриджских и Соусом, например, ваши личные страницы не имеют, а лишь появляются в официальном профиле Kensington Palace. Меган Марк, кстати, раньше была активным пользователем социальных сетей, но после объявления помолвки имеет свои профили, как требовали Королевский протокол.

Принцесса Евгения и принцесса Беатрис


banner14

Категория: Гламур