Страна дневник: светлячка-это маленький Маяк в темноте


Опубликованно 13.09.2018 01:28

Страна дневник: светлячка-это маленький Маяк в темноте

Темнеет и зажигается Маяк. Каждые девять секунд он посылает разлив белое через ерзать черные воды залива начала, почти к моим ногам. Еще нет луна-единственный свет. Все побережье импульсы с ней, как она разворачивается.

Я в Hallsands через год. Я наблюдал за этой эрозии побережья с одного и того же глаза, что оценивает больного родственника, присмотревшись к ухудшению, в надежде увидеть никто. Если изменения есть, они тонкие. И Hallsands все еще здесь, несмотря на зимние штормы гораздо как большинство из село кручи в 1917 – натурального сланца банк, который защищен он был вычерпан до смерти.

Солнце выходит из серповидные бухты на рассвете и наборы в золотые холмы позади. Просто полоска дома оставаться, счастливо в ловушке между двумя. Существует странный мир, несмотря на драматичность мимо деревни, и неизбежность ее будущего.

Как мне начать путь в темноте я увидел что-то в траве. Маленький зеленый свет, словно детский брелок. Я сверстников. Оно движется.

Светящийся червь! Я никогда не видел раньше. Светлячки, когда-то, за границей – и я был введен в заблуждение моим воображением; они ни разу не промелькнула в моей голове, я ожидала подметание, призрачный блеск. Но этот жук был захватывающим. Так ярко, его сегментированное тело электрический-как с биолюминесценция, несогласный с реалистичные пути ее размял. Они не черви, но жуки. Самки светиться в течение нескольких недель летом, чтобы привлечь самку, затем они увядают и умирают.

Я подойду ближе. Она в основном теле, никаких крыльев, захватывая траву с узлом ноги и голову. Она единственная здесь. Или только один все еще горит.

В конце концов я перехожу на домик на утесе, его бледные стены ловили, что мягкий, бить-как блеск потрясающий Лампа маяка. Человек светлый, техно-люминесценции. Но как я наблюдаю за ее нежную каденцию является практически органическим. Медленный ритм, здесь, там, туда, сюда, как волны набегают на берег.

Посмотрите еще раз на это свечение. Он не будет долго, прежде чем он ушел. Немного Маяк в темноте, ярко, но только мимолетно, здесь, сейчас. Я рад, я видел, как это было.


banner14

Категория: Красота