Почему вы, вероятно, ‘reducetarian’ – и вы можете даже не знать об этом


Опубликованно 13.09.2018 01:28

Почему вы, вероятно, ‘reducetarian’ – и вы можете даже не знать об этом

Название: Reducetarians.

Возраст: Фонд Reducetarian был сформирован в 2015 году.

Внешний вид: тонкий, самодовольный, одинаково ненавидят всех.

Важный вопрос первый: является ли “reducetarian” то, что мы называем теперь Растафари заемщиков? Что даже не имеет смысла. Нужно начинать пробовать сложнее.

Тогда ладно, просто скажи мне, что это. В reducetarian кто-то, кто хочет помочь планете, отказавшись от мяса и молочных продуктов, а также любит мясо и молочные продукты слишком много, чтобы от них отказываться.

Боже, они звучат ужасно. Вы читали отчеты, верно? По данным исследования, в науке, отказавшись от мяса и молочных продуктов-это один большой шаг, любой из нас может предпринять, чтобы уменьшить наше воздействие на Землю.

Да, я читал, что. И еще вы все еще едите мясо и молочные продукты?

Абсолютно. Мясо и молочные продукты очень вкусные. Так ты просто счастливо жевать свой путь через миллионы гектаров сельхозугодий, без задней мысли?

Нет! Я имею в виду, я не ем мясо с каждым приемом пищи, и я подумываю о том, что угробив полностью красное мясо, но ... Ага! Это делает вас reducetarian.

Не так ли? О Боже, я чувствую себя таким грязным. Нет. Множество людей reducetarians. По данным исследования королевского общества защиты животных уверены, около 40% из нас сейчас пытаются сократить количество мяса мы едим. Половина из нас даже не знают, что мы делаем это. Эти люди называют подсознанием reducetarians.

Держись, ты упомянул, что нас все ненавидят. Конечно, они делают. Скажите явный всеядное, что вы сократить потребление мяса и они назовут тебя предателем. Скажите вегетарианцем, что вы все еще едите мясо и они назовут вас убийцей.

А что если я скажу веган? Ну, они просто грохнуть о веганство.

Почему так много reducetarians сейчас? Считается, что мы все время засыпали так много сообщений о здоровом питании, что меняется наш рацион, только постепенно становятся чем-то, что мы все делаем.

И это хорошо, верно? Уверен, что это. Если вы едите только мясо четыре раза в неделю, а не семь или 10, то вы фактически вдвое снижая расход топлива. Если каждый человек на Земле сделал то же самое, это будет огромный положительный эффект на окружающую среду.

Так что я вдруг активист изменения климата! Вы. Чувствует себя хорошо, не так ли? Подождите, подождите, Вы использовали пластиковую соломинку в последнее время?

Ну да, там был один прикрепленный к моей коробке Рибена. Как вы смеете! Ты уничтожаешь планету! У тебя нет стыда?

Говорят: “сорок процентов населения reducetarians”.

Не говорите: “ты думаешь, что они смогут собраться и придумать название получше, на самом деле”.


banner14

Категория: Красота