Светлана лобода стала мамой во второй раз


Опубликованно 12.09.2018 20:30

Светлана лобода стала мамой во второй раз

Бэби-бум продолжается. В эти радостные Новости пришли из Лос-Анджелеса, где в одной из клиник второго ребенка Светлана лобода появилась. И это девочка!

О беременности певицы впервые появилась в конце февраля этого года. Сначала Светлана ничего не сказала, но потом все же подтвердили все слухи о своем интересном положении.

Записать я ухожу в небольшой отпуск новый альбом... для вас и готовим новые шоу мы покажем уже в октябре. И я тоже пойду к подготовке к самому важному событию в жизни каждой женщины — рождение ребенка. Для меня это великое чудо. И я благодарю небо за этот подарок и вас за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне снова в строю, снова на концертах,

лобода написал тогда на своей странице в Instagram.

Вместе со Светланой в США родственники вы люди, в частности, ее старшая дочь Евангелина, знаменитость родила она работала когда-то на танцора Андрея царя.

Светлана лобода с дочерью

Будет ли певица теперь отец новорожденного ребенка — большой вопрос. Как и то, кто это. По некоторым данным вокалиста группы Rammstein till Lindemann. С ним лобода познакомилась летом 2017 года в Баку, где в эти дни проходит фестиваль "пошла жара".

Светлана лобода и till Lindemann


banner14

Категория: Гламур