Бритни спирс вспомнила свой поцелуй с мадонной


Опубликованно 12.09.2018 16:24

Бритни спирс вспомнила свой поцелуй с мадонной

Бритни спирс и Мадонна

36-летняя поп-принцесса бритни спирс на днях выступил в концертном зале Radio City Music Hall в Нью-Йорке. Во время шоу Star Award вдруг вспомнил на MTV Video Music Awards 2003, на которой она слилась в страстном поцелуе с мадонной. Вышел на сцену в черной, блестящей боди с вырезами, которые хита певицы Oops! ... I Did It Again сказал: это мой любимый город — большое яблоко! Как вы, ребята, идет как ' s? Последний раз, когда я стоял на этой сцене, я целую девушку. Ее звали Мадонна!

Еще в 2003 году бритни спирс и Мадонна вместе с Christina Aguilera зрители MTV VMA эпических песнях Like the Virgin и Голливуда удивил. В центре вашей комнаты поцелуй мадонны певец одарил помещении на глазах у тысяч болельщиков в зале (среди них был ошарашенный и спирс экс-бойфренд Джастин Тимберлейк) не видел.

Несмотря на то, что с тех пор 15 лет прошло, этот поцелуй до сих пор занимает первые места в различных рейтингах самых лучших поцелуев.

Бритни спирс и Мадонна

Поп-дива подписала двухлетний контракт на гастроли в его родной Америке с программой Piece of Me ("часть меня") и теперь выполняет обязанности, практически каждый день любители эмоционального часового шоу радует.

Бритни Спирс, Мадонна, Кристина Агилера


banner14

Категория: Гламур