Становится жарко: российский боец Нурмагомедов назвал артистов Black Star Тимати и Крида "существа"


Опубликованно 12.09.2018 12:01

Становится жарко: российский боец Нурмагомедов назвал артистов Black Star Тимати и Крида

Боец ММА Хабиб Нурмагомедов, по-видимому, не собирается закапывать топор войны с русскими, артисты Тимати и Егор Cream, что усугубляет конфликт.

В воскресенье, 9 сентября, он должен выступать в Махачкале, но он находится на сцене и не вышел. Певица с угрозами об изнасиловании и убийстве в Дагестане. День ранее также omnia концерт еще одной частью Black Star не говорят в Украина MC Doni. Обратите внимание на то, что ранее Нурмагомедов критике прибытия рэп-группы HammAli & Navai в Дагестане, из-за поведения молодых поклонников в время выступления коллектива, который не любил истребителя, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

О новости' отмена концерта егора Крида Нурмагомедов написал на своей странице в Instagram "не большая потеря", что просто взбесило основатель лейбла "black stars" - Тимати. Рэппер записал видеообращение к Хабиб, где он говорит, что он должен уважать других и не выступать за отмену выступления, если ему несколько песен в зависимости от вкуса.

Проклятый был ошеломлен такой реакцией любимой спортсмена. В его Instagramон ответил Нурмагомедову, что боец может ничего и не теряет, но для любителей творчество певца, которые купили билеты и с нетерпением ждали речи идол – это огромная потеря.

Хабиб не хотел завершить выяснение отношений и "круто" ответил на артистов Black Star в социальных сетях.

Он также отметил, что художники могут сделать их "грин концерты почти каждый день", но никто ему указать что и как говорить.

Ранее Тиматиоконфузился перед концертом.

Напомним, что в Культуры речи кажется MC Doni.

Как сообщалось, эту картину Цицерон на его "хвалебные оды" террористов "Л/ - Р".


banner14

Категория: Шоу-бизнес