Санджив Гупта: план Южной Австралии возобновляемых источников энергии 1 млрд. $будет означать, что более дешевая электроэнергия


Опубликованно 12.09.2018 08:24

Санджив Гупта: план Южной Австралии возобновляемых источников энергии 1 млрд. $будет означать, что более дешевая электроэнергия

Миллиардер Великобритании промышленник Санджив Гупта выпустил в $1 млрд, один гигаватт-плана, основанных на использовании возобновляемой энергии в середине-с севера на юг Австралии, который говорит, что он приведет переход австралийской промышленности более конкурентоспособной энергии.

В первый из ряда проектов, запланированных на верхней Спенсер регионе Персидского залива, который также будет включать в себя литий-ионный аккумулятор, больше, чем Элон Маск, энергии Гупты компанию simec Дзен выпустила детали своего солнечного хозяйства Cultana.

Проект будет производить 280 мегаватт мощности и характеристика 780,000 солнечных панелей, генерирующих электроэнергию для 96,000 дома. Санджив Гупта: Угольная энергетика уже не дешевле – и мы докажем это Подробнее

“Сегодняшнее мероприятие символизирует наше желание развиваться и инвестировать в новые поколения энергетические активы, которые будут приносить вниз цены на электроэнергию в Австралии до конкурентоспособного уровня”, - уточнил глава Альянса ГФГ сказал, как он побывал на площадке возле Уайаллы в среду.

Другие проекты в области энергетики проект Гупты включают в себя литий-ионный аккумулятор, Расширенная солнечных ферм, схема когенерации к власти его Уайаллы металлоконструкций с использованием отработанного газа, и закачивается гидроэнергетических проектов, предназначенных для диапазонов Middleback.

Гупта сказал, что в то время как угля и других видов ископаемого топлива будет играть важную роль в энергетической экономикой Австралии, возобновляемые источники энергии, которые предоставляет лучшее будущее для энергоемких производств.

“Все эти проекты позволят не только повысить надежность и значительно снизить стоимость электроэнергии в наших собственных операций, они также обеспечивают низким источники питания для других промышленных и коммерческих пользователей, в то время как в то же время, играя ключевую роль на рынке переход к возобновляемым источникам энергии”, - сказал он.

“У нас есть твердое убеждение, что традиционные углеродоемких источников производства электроэнергии не имеют долгосрочной перспективе в качестве основного источника энергии в Австралии и во всем мире.

“Мы считаем, что мир переживает исключительно важный переходный период к возобновляемым источникам энергии, так как стоимость возобновляемых источников энергии падает, резко и быстро.”

Гупта сказал, что у него нет никаких сомнений поколений должно осуществляться в основном за счет возобновляемых источников энергии, хотя переход потребует времени и должно осуществляться поэтапно и тщательно. Южная Австралия объявляет гранты на общую сумму 8,7 млн долларов для гидроаккумулирующих гидроэлектростанций Подробнее

“Заглядывая вперед, мы будем, следовательно, продолжать инвестировать в возобновляемые источники энергии, способствуя их проникновению на рынок и непрерывный рост доступности и надежности”, - сказал он.

“В то же время, мы будем использовать традиционные источники энергии, поддерживающие упорядоченного перехода.”

Южный Австралийский премьер-министр, Стивен Маршалл, сказал, что энергетическая безопасность, надежность и доступность имеют решающее значение, и правительство приветствует любые инвестиции в генерирующие мощности.

“Мы считаем, что возобновляемые источники энергии могут быть экспортный сектор для нас из Южной Австралии”, - сказал он.

Мэр уайаллы Лин Бройер сказал, что видение Гупта в регионе приведет к омоложению Уайалла на ближайшие десятилетия.

Окончательное утверждение развития для новой солнечной электростанции ожидается в конце текущего года, строительство начнется в следующем году.


banner14

Категория: Красота