Возвращение легенды: Сильвестр Сталлоне начинает съемки пятого фильма культовой антологии "Рэмбо"


Опубликованно 11.09.2018 15:00

Возвращение легенды: Сильвестр Сталлоне начинает съемки пятого фильма культовой антологии

Сильвестр Сталлоне начал съемки "Рэмбо-5". Болельщики высказали, что думают по этому поводу, в комментариях на официальной странице актера в "INTEGRA".

Голливудский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне заявил, что в скором времени начнутся съемки пятого фильм "Рэмбо". На этот раз главный герой перемещается на просторы Мексики, где он будет бороться со злодеями.

"Я скоро, и очень взволнован. Мир может измениться, но не...Ничего не закончено", - написал актер на своей странице в "INTEGRA".

Другие детали Сталлоне не сообщил. Тем не менее, поклонники надеются вновь увидеть своего любимого героя с применением огнестрельного оружия. Многие в комментариях отметили, что, безусловно, будет ждать выхода нового воина, с участием любимого актера. Но были и те, кто он начал сомневаться в том, что Сталлоне может освободить полностью воин, что мог было бы порадовать поклонников в прошлом. Основывались на том, что Сталлоне уже достаточно старый и новый общественный много работает с, что, что было десятки лет назад.

Актер в свое время не давала покоя политическая карьера Шварценеггера, который занимал пост губернатора Калифорния. Сталлоне сказал, что откровенно завидует ее партнера, так что Трамп попытался исправить ситуацию и дать известный "Рокки" должность директора Национального фонд поддержки искусства. Кроме того, не так давно депутат Рады Игорь Музыкант я даже беспокоить "похоронить"Сталлоне, веря в чей весть о его смерти.


banner14

Категория: Шоу-бизнес