Николь Кидман вспомнил в интервью о выкидыше в браке с Томом Крузом


Опубликованно 10.09.2018 02:20

Николь Кидман вспомнил в интервью о выкидыше в браке с Томом Крузом

Николь Кидман и Тома Круза

Том Круз и Николь Кидман сломала давно, но их бывшего Союза не перестают помнить. Журнал tatler спросил Николь о том времени, когда она была женой актера, и в разговоре речь идет о трагической стороне отношения двух звезд.

50-летняя Кидман, украсит обложку июльского номера издания, говорит о выкидыше, который случился в конце ее отношения с Крузом. Актеры развелись в 2001 году, в канун десятой годовщины их брака.

Я знаю, что тоска. Что же тоска. Это огромный, щемящей тоски. И потери! О выкидыше не говорил. Это большое горе для женщины. У меня была огромная боль, и, с другой стороны, большая радость. Пережив столько мучений и боли, я кричала от восторга, когда я узнал, что у меня есть ребенок, — сказала актриса в интервью.

Том Круз и Николь Кидман

Известны две беременности Кидман в браке с Томом Крузом. В начале их романа Николь была внематочная беременность, которая какое-то время СМИ ошибочно писали о выкидыше, но в 2007 году актриса дал понять в интервью с Мари-Клэр.

Издание, распространение новостей, ошибочно сообщалось выкидыша... у меня был выкидыш в конце брак, но все-таки получилось, внематочная беременность в начале отношений с мужем. Это была большая травма для меня, — сказала Николь.

Николь Кидман

Родить ребенка она сама не втором браке — 7 июля 2008 года, появился на свет в воскресенье Роуз, дочь актрисы и Австралийский певец Кит Урбан. 28 декабря 2010 года у пары родилась вторая дочь, вера Маргарет, возмужал, и рожденного суррогатной матерью.

Брак с Томом Крузом, напомним, Николь приняла двух детей: дочь Изабелла Джейн и сын Коннор Энтони.

Николь Кидман и Кит Урбан

Николь Кидман на обложке Татлера


banner14

Категория: Гламур