Трамп запустил свою войну с Калифорнии, но его Чириканье погорел | Дана Nuccitelli


Опубликованно 10.09.2018 01:59

Трамп запустил свою войну с Калифорнии, но его Чириканье погорел | Дана Nuccitelli

На прошлой неделе, 18 пожаров горели сразу в Калифорнии, в том числе самого большого в истории, уничтожив более 1100 домов и вынудив десятки тысяч жителей эвакуировать. Дым сделал воздух в центральных долине вредно дышать за рекордные 15 дней подряд, как я могу лично засвидетельствовать.

Красные бары показывают западные лесничества нас сожгли (в тыс. га) с использованием данных, предоставленных профессором Джоном Abatzoglou, обновляются из данных, используемых в Abatzoglou и Уильямс (2016). Черная линия показывает Март-август аномалий температуры относительно базового периода 1961-1990 для нас западу от 102 градусов долготы, используя данные со спутников noaa. Иллюстрация: Hausfather Зик, Краткая Углерода

А с 2016 года изучения в трудах Национальной Академии наук обнаружили, что 75% год-к-году изменения в области сгорели от природных пожаров в западной части США может быть объяснено топлива засушливости (сочетание температуры и осадков), а также:

Антропогенное изменение климата составляли ?55% наблюдалось увеличение засушливости топлива от 1979 до 2015 года в Западной лесов США ... а с 1984 года вдвое совокупная площадь лесных пожаров

Июля 2018 года стал самым жарким месяцем за всю историю в Калифорнии. Последние четыре года были государства четыре горячих, а в 2018 году на темпе, чтобы также финишировать в ТОП-пять в Калифорнии жаркое лето. Плюс, совсем недавно появилась в Калифорнии с ее сильнейшей засухи в течение тысячелетия, который также усиливается глобальное потепление и создается обильная пожар топлива.

Средняя Калифорнии ежегодный температурных данных со спутников noaa (синий) и линейный тренд (красный). Иллюстрация: Дана Nuccitelli

Другие факторы, такие как управление лесами, также играют роль в росте численности пожаров, но и изменение климата, вызванное человеком, безусловно, является главным фактором. Под высоким уровнем выбросов сценарий глобального потепления, в 2011 году исследование показало, что к концу столетия ежегодный районе сгорели от природных пожаров в Калифорнии вырастет примерно на 50%, и дважды в сильно лесистой Северной Калифорнии.

Также стоит отметить, что лесоустройство-это прежде всего Федеральная, а не государственный вопрос, возглавит Министерство внутренних дел и лесной службы США. Как Пчела Сакраменто сообщает:

Собственного запросу бюджетные козырной Администрации на текущий финансовый год и грядущий предложил рубить десятки миллионов долларов от Министерства внутренних дел и бюджеты США Лесной службы, посвященное вид клиринговых дерево и другие специалисты в области управления лесами, сказать необходимо.

По иронии судьбы, Калифорния использует $256 Мб выделено риски лесных пожаров от государства крышкой и доходов торговой системе углерода. Посетив вчера государства, министр внутренних дел Трампа Райан Зинке сказал:

Неважно, верите вы или не верите в изменение климата. Важно, что нам управлять нашим лесам.

Но учитывая, что глобальное потепление в два раза увеличили площадь сгорели от лесных пожаров за последние три десятилетия, это действительно важно, что козырь администрация отрицает изменение климата и активно усугублял проблему. Калифорния борется с изменением климата. Трамп борется Калифорния

Между тем, Калифорния и козырной ЭПК борются за стандарты топливной экономичности автомобилей, которые не улучшились на протяжении десятилетий, пока администрация Обамы и выручил американский автопром, чей продукт стал непопулярным, когда цены на бензин подскочили. Брэд плумерии (@bradplumer) Перевозка была наиболее очевидный пример. Мы позволим стандартам кафе застаиваться с 1980 по 2010 год. Как @KnittelMIT показал, автопроизводители продолжают совершенствовать технологии двигателя за это время, но использовал его, чтобы построить более крупные, более мощные транспортные средства вместо улучшения топливной экономичности. /4 pic.twitter.com/UxKSbEwJQr 8 августа 2018 года,

ЕРА пытался оправдать замораживание стандартов, утверждая, более экономичные автомобили обойдется потребителям деньги за счет увеличения цены на новое транспортное средство, а значит, и увеличить смертность на дорогах, потому что чем меньше американцы будут покупать новые, более безопасные автомобили. Это какие-то замученные логики. Были меньше американцев покупать новые машины, они бы сэкономить деньги, особенно с тех, кто покупает новый автомобиль позволит сэкономить тысячи долларов в виде расходов на бензин в течение их жизни. И Трамп планирует запустить пошлин на импортные автомобили и автозапчасти, что позволит поднять стоимость новых автомобилей, проданных в Америке тысячи долларов.

Кроме того, твердые частицы (в которых транспортные средства являются основным источником) вызывает до 30 000 преждевременных американских смертей в год. Уменьшение этого загрязнения, увеличивая эффективность использования топлива будет спасать жизни. Козырной администрации отрицает эту реальность, утверждая, что некоторые загрязнения просто отлично. Хотя научные исследования показали, что нет никакого известного безопасного уровня твердых частиц, EPA начал предполагать уменьшение загрязнения ниже определенного порога производит никакой пользы для здоровья. Козырь ЭПК даже нанял ученого, который утверждал, что воздух в Америке “слишком чистый для оптимального здоровья”.

Калифорния борется усилий козырной ЕРА, чтобы ослабить стандарты топливной эффективности “во всех возможных мыслимых отношениях”, и, вероятно, выиграть судебную тяжбу. Калифорнийского Совета по воздушным ресурсам обнародованный на прошлой неделе предложение, которое потребует новых автомобилей, проданных в Калифорнии в соответствии с правилами Калифорнии независимо от того, что федеральное правительство говорит. Карбюратор (@AirResources) Калифорния переходит к обеспечению средств удовлетворения существующего государственного standardsAction выбросов парниковых газов приходит в ответ Козырнуть усилия Администрации сделать откат федеральные правила ?? https://t.co/dszgO7H5s5 #CleanCarStandards pic.twitter.com/xeR59EkAfF 7 августа 2018 года,

И в прошлом году, Калифорния расширила свою кепку и торговую систему углерода до 2030 года с некоторыми двухпартийную поддержку от законодателей штата. Но теперь администрация Трамп хочет открыть больше общественных земель в Калифорнии для гидроразрыва и бурения нефтяных скважин.

Короче говоря, изменение климата, ухудшения качества жизни в Калифорнии, и пока государство демонстрирует отличное руководство пытается решить эту проблему, администрация Трамп делает все от него зависящее, чтобы сделать его еще хуже, чтобы максимизировать прибыль загрязнитель.


banner14

Категория: Красота