Принцесса Беатрис и принцесса Эжени сказала, что критика довела их до слез


Опубликованно 09.09.2018 04:47

Принцесса Беатрис и принцесса Эжени сказала, что критика довела их до слез

Принцесса Беатрис и принцесса Эжени

Те, кто считают, что высокое положение в обществе и жизнь в замке может избавиться от негативных аспектах, вы всегда должны помнить о Принцесса Беатрис и принцесса Эжени. Сестры постоянно сталкиваемся с критикой, особенно публика любит обсуждать свои экстравагантные наряды, которые многим кажутся верхом безвкусия. В новом интервью с представителями Британской монархии рассказали о своих чувствах, оказалось, что принцесса очень уязвим и не может похвастаться тем, что они знают, как пройти язвительные комментарии мимо ушей.

Там был один ужасный статьи о Беатрис, которая очень расстроила ее. Мы просто должен идти (на вечеринку в саду Букингемского дворца) и она начала рыдать и плакать. Я заботился о ней. И тогда, буквально спустя несколько часов, я уже плакала, и Беатрис была там

— общая 28-летний Евгений с британского Vogue.

Принцесса Евгения и принцесса Беатрис

Евгений был единственным членом королевской семьи, кто имеет страничку в Instagram, но недавно выяснилось, что аккаунт в популярных социальных сетях есть и принцесса Беатрис. Так что, наверное, сестры все равно будет шанс, чтобы утешить друг друга пользователи сети, как правило, не стесняются в выражениях. Хотя, следует отметить, что под влиянием Меган Маркл Принцесса Беатрис стала работать на его стиль.

В этом случае дочь герцога Йоркского не Королевский образ жизни. По крайней мере, не маются от безделья, в окружении слуг. Беатрис, скоро будет 30 лет, работает в американской технологической компании Afiniti, а Евгений является директором Лондонской арт-галереи. Поэтому девочки должны совмещать свою обычную жизнь и обязанности, которые налагает на их принадлежность к царской семье. В признании Принцесса, это не простая задача.

Трудно ориентироваться в таких ситуациях, потому что нет прецедента, нет протокола. Мы первые. Мы-молодые женщины, которые строят карьеру, и мы, Принцесса,

пояснила Беатрис.

Причин плакать — хотя на этот раз от счастья, сестра ожидает в ближайшие месяцы. На 12 октября запланирована свадьба Принцесса Евгения и менеджер ночного клуба Джеком Brooksbank.


banner14

Категория: Гламур