Джонатан риз Мейерс объяснил свое агрессивное поведение в аэропорту


Опубликованно 08.09.2018 05:42

Джонатан риз Мейерс объяснил свое агрессивное поведение в аэропорту

Новости шоу-бизнеса: Актер Джонатан рис Майерс, наиболее известный по ролям в сериалах "Тюдоры" и "Дракула", он сказал, что не имеет зависимости от алкоголя.

Ирландский актер Джонатан рис-Майерс после очередного рецидива решила откровенно признаться в своей зависимости от алкоголя.

41-летний Джонатан рис-Майерс все больше присутствует в скандальные новости. Так, в начале лета знаменитостей арестовали в Лос-Анджелес для зажигательной ссоры с женой. Это произошло в середине изумленной толпы в аэропорту.

После инцидента Джонатан публично извинился перед своей женой Мари Лэйн, и все, кто стал свидетелями семейного конфликта. В то же время, актер признался, что именно из-за пристрастия к алкоголю становится довольно агрессивным.

"Теперь я буду известен как человек, с проблемами с алкоголем. Я не страдаю от алкоголизма, я страдаю от аллергии на алкоголь каждый раз, когда пью", – сказал Джонатан рис-Майерс.

Актер добавил, что никогда не имел, выпил, и инцидент в аэропорту называется рецидив, в борьбе с наркоманией.

"Аэропорты-это триггер для меня, потому что вы вынуждены сидеть там 3 часа, нельзя курить, но в окружении алкоголя. Конечно, это не оправдание. Никогда не может быть оправданием для меня, когда я пью", – сказал Джонатан рис-Майерс


banner14

Категория: Новости