Венецианские хроники: сальма хайек и Франсуа Анри-Пино прогулки по городу на лодке


Опубликованно 07.09.2018 08:38

Венецианские хроники: сальма хайек и Франсуа Анри-Пино прогулки по городу на лодке

Франсуа-Анри Пино и сальма хайек

На этой неделе в Италии одна из самых важных выставок в мире - Венецианский фестиваль стартовал. Сейчас в городе жизнь, а звезды бурлят приходят . Так, Ирина шейк Брэдли Купер на премьере и Эмма Стоун поддерживает появилась на Красной дорожке в красивом расист платье. Теперь папарацци заметили, что в Венеции сальма хайек, которая шла вместе с мужем сразу отправиться в поход на город с воды приехал.

Франсуа Анри-Пино и сальма хайек

51-летняя актриса и 56-летний Франсуа-Анри Пино пришли на фестиваль в качестве звездных гостей, в этом году в Венеции не фильмы с участием хайек представил. Итак, на правах туристов, лодке решила. Вы арендуете лодку, ехали супруги через каналы, и, судя по ее улыбке, эта прогулка очень понравилась.

Франсуа Анри-Пино и сальма хайек

Звезда "Фриды" и французский бизнесмен счастлив в браке не первый год. Не так давно сальма вместе трогательная история о том, как она "обновляет" свои свадебные клятвы во время отдыха на бора-бора.

Лето подходит к концу и лучший момент это случилось, когда мой муж мне сделал сюрприз, обновив нашу клятву. Мне было не совсем то, что носить я хочу на свою свадьбу, но мне сказали, что мы идем в спа-салон!

пошутил хайек в своей публикации.

Напомним, что они начали свои отношения в 2006 году, а год спустя у них первая совместная дочь Валентина возник. Тогда в отношениях пары наступил кризис, и они шли некоторое время отдельно жил. Но в 2009 году они поставили все различия и сыграли свадьбу в день Святого Валентина в Париже.


banner14

Категория: Гламур