Сергей Безруков поделился весело снимок своей двухлетней дочери Маши


Опубликованно 06.09.2018 10:10

Сергей Безруков поделился весело снимок своей двухлетней дочери Маши

Сергей Безруков с дочерью Машей

К сожалению, поклонники serge следить за тем, 44-летний актер не так часто радует их образы его двухлетней дочери Маши, но они каждый раз вызывают у публики большой интерес. Несколько часов назад Безруков опубликовал в своем Instagram новый снимок небольшой, но, как оказалось, это была хорошая причина. Фото появилось в профиле на праздник российского кино — это праздник сам актер и его коллеги отмечали вчера. Этот забавный образ и стал своеобразным поздравляем всех, кто так или иначе связан с производством национального кино.

Дочь сказала: "папа Пошел на работу!" Так вот, это моя работа! День подходит к концу... И кино продолжается! Да здравствует наше российское кино!

— подписал актер снимок.

Излишне говорить, что фото вызвало у подписчиков, следить за тем бурю эмоций, и количество комментариев к съемке продолжает расти.

Здорово нимфа отца!

Этот милый-девушка! Отец-помощник, счастья вам!

Модница растет! Если меню и счастливой!

— пишут пользователи сети.

Кроме того, в скором времени Машина появится брат или сестра — жена сергея следить за тем Анна Матисон беременна. Для Анны этот ребенок станет вторым, следить за тем, даже детей, актриса Кристина Смирнова: десять лет, дочь Александра и сын семи лет, Иван.

Сергей Безруков с дочерью Машей

Анна Матисон и Сергей Безруков


banner14

Категория: Гламур