'Катастрофы': полтора миллиона гектаров леса бульдозерами в большой Барьерный Риф водосбора


Опубликованно 05.09.2018 05:04

'Катастрофы': полтора миллиона гектаров леса бульдозерами в большой Барьерный Риф водосбора

Было более полумиллиона гектаров леса очистили в районе большого барьерного рифа водосборов в течение четырех лет – по площади более чем в два раза превышает размер австралийской столичной территории.

Официальное среды и данные Министерства энергетики показывает, что 596,000 га леса было очищено от 1 июля 2012 года по 30 июня 2016 года.

Пресс-секретарь рабочей среды Тони Берк сказал, что “очистка земли такого масштаба не должно было быть разрешено”.

“Это разрушение среды обитания и катастрофа для большого барьерного рифа”, - сказал Берк.

“Либеральная партия, кажется, думают, что они могут закрывать глаза на разрушение окружающей среды и сток на большой Барьерный Риф, а затем выбросите деньги на частные организации и притворяться, что вандализма не произошло”.

Экологи описал фигуру, как “дьявольское” и сказал, что это продемонстрировало правительство Тернбулл не удалось приструнить вырубки леса в тот момент, когда он пытается улучшить здоровье большого барьерного рифа. Сравнение расчистки земли размер карты

“Более полумиллиона гектаров леса бульдозерами в водосборных бассейнах риф с 2012 года является экологический кризис”, - сказал Джесс Panegyres, национальный борец за природу в пустыню общества.

“Это откровение-это момент расплаты за правительство Тернбулл. Если они заботятся о большом Барьерном рифе качество воды, они должны обуздать бульдозеры начиная с сегодняшнего дня”.

Вырубка лесов ускоряет осадочный и биогенного стока в риф, который стимулирует рост водорослей и может задушить кораллы.

После того, как изменение климата, плохое качество воды является самой большой угрозой для большого барьерного рифа и миллиарды долларов были потрачены, чтобы попытаться справиться с этой проблемой.

Но защитники окружающей среды и зеленые отмечают, что ситуация не улучшится, пока правительства решить проблему расчистки земли и укрепить национальное законодательство по окружающей среде, который, мол, стал слишком ориентирован на содействие развитию, а не защите окружающей среды.

Пресс-секретарь "зеленых" окружающая среда и биоразнообразие, Эндрю Бартлетт, сказал: “Мы должны сделать намного лучше в отношении контроля расчистку земли”.

“Эти цифры просто поражают и он показывает, как нужно укреплять на федеральном уровне действующих законов и лучше применять то, что уже есть”, - сказал он. Бренда гражданского неповиновения Пингвин вернулся. Большой Барьерный Риф-это не первая собака на Луну Подробнее

“Мы уже на записи, желая сильных улучшений в этой области, но эти цифры показывают все более актуальной.”

В марте правительство выделило 500 миллионов долларов на рифе, в том числе $201м, которые будут потрачены на показатели качества воды, такие как совершенствование практики землепользования.

Но она стала предметом пристального внимания для объявив, что $444m что финансирование будет идти на фундамент барьерного рифа, не-для-прибыль группы с шести штатных сотрудников.

Министр окружающей среды, Джош Фриденберга, находится за границей. Опекун Австралии попросила помощника министра окружающей среды, Мелисса Цена, как высокие уровни расчистки земли подходят с плана правительства по улучшению здоровья рифа.

Сказал, что цена планирование и утверждение работы по расчистке территории является в первую очередь обязанностью правительств Штатов. Она сказала, что укрепление законодательства управления Квинсленда растительность была частью плана риф 2050.

“Это завершение по плану риф 2050. Законодательство предоставляет защиту для растительности по берегам водоемов во всех водосборов, которые впадают в рифе”, - сказала она.

Окружающей среды и пресс-секретарь Министерства энергетики заявил 596,000-га показатель антропогенного расчистке лесных площадей для преобразования в другие виды землепользования, такие, как выпас скота или посевов.

В эту цифру не входят очистка земельных участков, не отнесенных к лесным, такие как суб-лесной древесной растительности.


banner14

Категория: Красота