Новому учебному году Принц Джордж: хор, балет, и другие предметы


Опубликованно 04.09.2018 04:54

Новому учебному году Принц Джордж: хор, балет, и другие предметы

Принц Джордж

Пять-летний Принц Джордж готовится к началу учебного года, как и другие дети. Только за несколько недель до старшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон вернется в лондонскую школу Томаса Баттерси, где год назад уже начали посещать занятия. Второй этап обещает много нового и интересного.

Школа Томаса-это частная школа для мальчиков и девочек в возрасте от четырех до 13 лет. В дополнение к точным дисциплинам в рамках школьной программы фокусируется на искусство, спорт и мероприятия на свежем воздухе.

Принц Уильям и Принц Джордж

В начальной школе Джорджа она изучала французский, музыка, театр, балет, живопись. В новом учебном году эти предметы останутся с добавлением новых. Дети узнают об истории, географии, научной и образовательной деятельности, английского языка, математики. Каждый день они будут получать больше домашних заданий и вечер необходимо посвятить десять минут чтения.

Принц Джордж

Принца Джорджа Кембриджского, уже умеет считать до десяти по-французски и знает много слов. Теперь ему предстоит выучить дни недели, традиционные французские песни и учите простые истории.

Младших школьников в школе Томаса научиться работать с компьютером: открывать и закрывать программы, использовать инструменты слове, работать с папками...

Особое внимание учителя принца будет уделено развитию коммуникативных навыков, уверенность в себе, умение работать в команде. Музыкальные занятия, среди которых важную роль играет хор обязательным для всех детей, а также балета. 35 минут в неделю, каждый класс занимается сопровождением фортепиано.


banner14

Категория: Гламур