Отец Меган Маркл сравнил королевской семьи Саентологов


Опубликованно 04.09.2018 04:52

Отец Меган Маркл сравнил королевской семьи Саентологов

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

74-летний Томас Маркл уже не первый месяц находится в конфликте с ее собственной дочерью Меган. Все началось с того, что отец начал привлекать внимание желтой прессы и участие в сговоре с папарацци. Но когда Принц Гарри и королевская семья пыталась его остановить, мужчина перестал контролировать себя и начал оскорблять всех: от Меган Маркл и заканчивая Елизаветой II. На этот раз он назвал Британской династии Саентологов.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Томас Маркл уже давно пытается наладить отношения со своей дочерью. Теперь его основной доход эксклюзивное интервью, для которого он также получает много денег. На прошлой неделе он уже говорил в "Дейли мейл", и вчера британский таблоид The Sun опубликовала новый материал от человека, который продолжает развиваться конфликт между двумя сторонами.

Томас Маркл

Они как Саентологи или героев романа "Степфордские жены". Если они слышат, что кто-то что-то сказать, они закрывают двери. Они как члены секты вроде Саентологов, из-за своей малозаметности. Они закрывают двери, задерните шторы и положите пальцы в уши, так что они не должны ничего слышать. Возможно, у них даже есть секретное рукопожатие! Вы не сможете задать им вопросы, если они не хотят отвечать— Маркл журналистам.

Принц Гарри и Меган Маркл

Ранее он утверждал, что Царская семья закончила свою связь с Меган Маркл, а также британских монархов изменили свою дочь в самом худшем виде. Герцогини Суссекс, пытается успокоить разгневанный поведением своего отца и говорит на одном условии, которое он должен выполнить, чтобы вернуть их отношения в нормальное русло.


banner14

Категория: Гламур