Блейк Лайвли в мини-шорты прогулка с детьми в Мадриде


Опубликованно 01.09.2018 22:41

Блейк Лайвли в мини-шорты прогулка с детьми в Мадриде

Blake Lively

Блейк Лайвли сейчас находится в Испании, где снимается в фильме The Rhythm Section. Но работа не означает расставание с детьми, голливудская актриса взяла на съемки трех лет дочь Джеймса и идеально подходит Инес. Итак, теперь, в перерыве между сменами и длительными принято, Блейк все свободное время посвящает дискомфорт.

В другой день, например, папарацци засняли звезду во время прогулки с детьми, в Мадриде. В городе стоит жара, так что 30 лет, Блейк был одет по погоде, в шорты джинсовые шорты (из-за ее длинные стройные ноги), так и свободные хлопок рубашка в полоску, и голову от палящего солнца защищала соломенная шляпа с полями. С дочерьми актриса провела несколько часов на поле игры, где девочки резвились, пока не устал.

Блейк Лайвли с детьми

Неизвестно, навещает на съемках жену и дочерей глава семьи Райан Рейнольдс, но, смеем предположить, что да: актер — муж и отец, и расставаться надолго с семьей не люблю. Нежность и забота, что Райан проявляется по отношению к близким, впрочем, не мешают ему свою постель своих близких — не проходит и недели, чтобы в сети не обсуждали очередные смешные твиты Рейнольдса, в которых он возражал над своей семьей.

Джеймс и Инес Reynolds

Джеймс Рейнольдс

Ines Reynolds


banner14

Категория: Гламур