Дмитрий Комаров показал его фото в молодости


Опубликованно 01.09.2018 02:45

Дмитрий Комаров показал его фото в молодости

Новости шоу-бизнеса: известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров, которые все знают по программе "мир наизнанку", удивила поклонников с 18-летней.

35-летний телеведущий Дмитрий Комаров опубликовал на своей официальной странице в архиве Instagram снимок, сделанный в 2000 году, который позирует со своей сестрой.

"Мама нашла и прислала мне фотографию 2000 года. Я не могу не поделиться. Моя сестра @komarova_angelina я всегда с собой фотоаппарат, Киев-19, Советский широкоугольный объектив мир-47. Это было 18 лет", - написал Дмитрий.

Поклонники оценили фотографии знаменитостей и оставили под фото тысячи лайков. Большинство пользователей отметили, что Дмитрий с детства были задатки журналиста и исследователя на шее из-за камеры Комарова.

"Задатки ученого из детства", "о, Дмитрий уже ушел... такой талант! В позе, во взгляде," " Дима уже в детстве интересуется журналистикой?)", "Молодые, еще зеленые! Но тенденция присутствовала даже тогда," - написали фанаты.

Кстати, сестра телеведущая Ангелина также поделился ретро фотографию на своей странице в Instagram.

"А @komarovmir суровый мальчик-красавчик 17 лет назад. Мы сегодня ретро фотографии. Обычно брат называет меня малой, и сегодня я могу смело сказать небольшой", - написала девушка.


banner14

Категория: Новости