Грязные разборки: Джонни Депп прочитал Эмбер Херд на ухудшение своего брака лоджия


Опубликованно 31.08.2018 05:33

Грязные разборки: Джонни Депп прочитал Эмбер Херд на ухудшение своего брака лоджия

Эмбер Херд и Джонни Депп

Бывшая жена Эмбер Херд и Джонни Деппом оказались в эпицентре грязного скандала, и грязной, в прямом смысле слова. Инцидент произошел в апреле 2016 года, но, по неизвестным причинам, о прессе стало известно только сейчас. Согласно информации, которая попала в распоряжение британской планшет The Mirror, Эмбер Херд совершили... акт дефекации в постели, что в период, который она разделила со своим мужем Джонни Деппом. Неудачный "розыгрыш" звезда обнаружила в домработница пары.

Эмбер Херд

В то время как голливудский актер был уверен, что биологический материал принадлежал его жене, Херд утверждает, что в этой ситуации виновата, что ее собака по кличке Бу.

Бу, есть серьезные с контролем кишечника. Это была не шутка и не точно, что это что-то неуважительное. Это было невинное повреждения, которые так или иначе делают все животные. Мисс Херд продолжает заниматься своей работой дальше и больше не хочет иметь дело с этой ерундой,

— рассказал изданию источник, близкий к актрисе.

В целом, пара было две собаки породы йоркширский терьер, Бу и Пистолет, которые изначально принадлежали к Херд. За год до этой ситуации, актеры уже попали в неприятную историю, связанную с вашим питомцем. Тогда прибыл в Австралию вместе с животными, в которых не прикреплено к документации.

Таким образом, супруги нарушили ветеринарный контроль и, по сути, пошли против закона, в связи с тем, что EPO грозило заключение в тюрьму на срок до 10 лет. В конечном счете, актер должен был срочно доставить Бу и Пистолет и приносить официальные извинения правительству Австралии.

Напомним, что после развода Джонни Депп и Эмбер Херд в 2017, собака и лошадь по кличке Собаки остались жить вместе с актрисой. В свободное время от съемки ведутся совместно с Bu и Пистолета на улицах Лос-Анджелеса.


banner14

Категория: Гламур