'Вы не собираетесь умирать': стенограммы 911 от нападения пумы показывают панику и отчаяние


Опубликованно 30.08.2018 21:52

'Вы не собираетесь умирать': стенограммы 911 от нападения пумы показывают панику и отчаяние

Записи вызовов скорой помощи после нападения пумы в штате Вашингтон на прошлой деталь же, как диспетчеры пытались выяснить, где именно выжившая жертва - и как волновался он о своем друге, который был принят животных.

Исаак Sederbaum был горный велосипед с SJ Брукс на лесовозных дорогах в районе Норт-Бенд, в каскадных горах предгорьях к востоку от Сиэтла, в субботу, когда они увидели Пума вслед за ними. Пума убивает горный байкер и повреждает другой в штате Вашингтон Подробнее

Власти заявили, что они соответствующим образом ответил, пытаясь отпугнуть хищниц и даже чмокает его с велосипеда, побуждая его уйти. Но как они стояли, чтобы поймать их дыхание, он вернулся, кусая Sederbaum на голове и сильно трясет его, прежде чем включать его внимание на Брукс, который пытался убежать.

Сильно окровавленный, Sederbaum сел на велосипед и поехал туда, где он мог получить телефонный сигнал. Записи, выпущенные офисом шерифа округа Кинг в среду и региональную аварийную службу называют волонтерами во вторник показывают, что первые несколько звонков не удалось. В одном из них, Sederbaum успевает сказать: “ты меня слышишь?” и “помогите!”

Окружного шерифа диспетчерской зовет его обратно.

“Здравствуйте, это 911. У нас есть повесить звонок. Все в порядке?” - спрашивает она.

- Нет, - отвечает он в панике тон. “На меня напал горный Лев, мой друг тоже. Я не знаю, где я нахожусь. Я пытаюсь прийти вниз с горы”.

“Какие горы вы?”

“Я не знаю”, - говорит он. “Я был на лесовозных дорогах ...”

“Послушай меня”, - говорит она. “Слушай, слушай. Мне нужно повесить трубку и позвонить 911, так что мы можем получить место на Вы”.

Когда он перезвонит, он предлагает немного больше информации – что он к северу от Норт Бенд – и как диспетчеры пытаются выяснить, где он находится с GPS сигнал, он говорит им, что он видит машину, то флаги это. “Вы можете поговорить с 911?” - спрашивает он женщину в машину. “На меня напал горный Лев. Моя подруга там”.

Как женщина смотрит на карту и пытается сказать диспетчеру, как до них добраться, вопли Sederbaum в фоновом режиме. “Ты не умрешь,” - говорит она ему.

Голос срывается Sederbaum, как он говорит другому диспетчеру, “я так беспокоюсь о моем друге.”

“Все болит”, - говорит он.

“Я знаю,” она говорит ему. “Но вы делаете по-настоящему отличный отдых работу спокойно есть”.

Другое транспортное средство прибывает – грузовик с человеком, который идентифицирует себя, как Мэтт, и он дает более подробно о местоположении и состоянии Sederbaum по.

“Он очень испуган, он хочет выбраться из горы”, - говорит он. “У него есть некоторые плохие раны, особенно на правое ухо”.

Первый заместитель прибыл в 11:19 утра, чуть больше чем через полчаса после первого звонка. Он взял ответчики еще час, прежде чем они нашли велосипед Брукса, а затем тело.

Пума стояла на теле и бежал, когда офицер выстрелил. Несколько часов спустя, Вашингтон Департамент рыбы и дикой природы агенты использовали собак, чтобы отслеживать Пума на соседнее дерево и убил его.

Животное было определено недовес. Вскрытие предполагается определить, была ли она больна.

Sederbaum был выпущен из медицинского центра Харборвью в Сиэтле во вторник.

Нападение на Брукс был первый смертельный горный Лев нападение в штате Вашингтон в 94 года.


banner14

Категория: Красота