Маколей Калкин отдыхает с дочерью Brenda Song в Берлине: фото


Опубликованно 30.08.2018 02:45

Маколей Калкин отдыхает с дочерью Brenda Song в Берлине: фото

Бренда Сонг и Маколей Калкин

37-летний Маколей Калкин и его девушка, 30 лет, Brenda Song встречаются уже больше года, но не так часто увидеть вместе на публике. Вчера, папарацци удалось поймать актеров в Берлин, где пара приехала в качестве туристов.

Бренда Сонг и Маколей Калкин

Бренд выбрал для ходьбы простую черную футболку и короткие джинсовые шорты, а обувь Louis Vuitton, и маленькая рука Chanel. И вот Маколей положить красная рубашка, простые джинсы и баскетбол-джерси, с № 4 от американского спортивного бренда Champion.

Кроме того, Бренд взял в руки камеру, вы также можете заметить, в Instagram девушки.

Зеркало self Берлина. Я чувствовал, что притязания, когда сделал этот снимок. Ха-ха

— пошутил Песни в его публикации.

К слову, Маколей настроен очень решительно и откровенно говорит на темы будущего их отношений:

Я не хочу, у меня маленькие и красивые дети. Марка — азиатский. Таким образом, мы будем иметь маленьких азиатских детей. Это будет своего рода шарм,

он сказал в интервью Джо Райан.

Напомним, Маколей и Марки впервые были замечены вместе в июле 2017 года. С тех пор актеры больше и больше начали появляться вместе, и праздновать друг с другом в своих социальных сетях. Для Елена эти отношения стали настоящим спасением.

В 2008 году, ее старшая сестра Дакота попала в ДТП и умерла от своих ран. Для актера его смерть-это трагедия, а затем после расставания с милой Кунис в 2011 году Маколей развилась депрессия. Он сделал попытку самоубийства, но его удалось спасти.

Маколей Калкин и Brenda Song с друзьями

Но теперь, судя по фотографии, которую она опубликовала на своих страницах в социальных сетях, актер пошел на поправку и начал чувствовать себя намного лучше. Сейчас он живет на гонорары, которые получил во времена своего детства, и предпочитает заниматься искусством и музыкой вместо актерской карьеры.


banner14

Категория: Гламур