Изменение климата представляет угрозу для исторических церквей в Великобритании, доверие предупреждает


Опубликованно 29.08.2018 17:26

Изменение климата представляет угрозу для исторических церквей в Великобритании, доверие предупреждает

Исторические церкви в Великобритании подвергаются серьезному риску воздействия изменения климата, включая повышение уровня осадков и инвазивных вредителей, таких как термиты, по данным Национальной Церкви доверять. Крыши, башни и шпили угрожают сильные ветры и частые штормы.

Доверие увидели 26% год-на-год рост заявок на предоставление субсидий на срочный ремонт, техническое обслуживание и проектов развития в 2017 году, его ежегодный обзор говорит.

В общей сложности 480 церкви и часовни по всей стране искать финансовую помощь из целевого, который присвоил 230 гранты в размере ?1,7 м – рост ?300,000 по сравнению с 2016.

Клэр Уокер, исполнительный директор Фонда, сказал, что многие церковные здания достигло критической точки в связи с воздействием изменения климата, сокращения лотерейного Фонда наследия и завершение финансируемой государством системы ремонт крыши для перечисленных культовых сооружений.

“Интенсивность экстремальных погодных явлений, в том числе тяжелых ливней и штормов, ставит церковь желобах и водостоках под напряжением, и систем, разработанных в прошлом не справляется”, - сказала она.

“Глядя в будущее, воздействие изменения климата может оказать серьезное влияние на исторические церкви в Великобритании. Более высокие уровни осадков в Великобритании, например, увеличение на 20% видели в Шотландии с 1960-х годов, с более циклов намокания и сушки, может привести к повреждению древесины и камня. Сильные ветры и частые штормы будут угрожать крыш, башен и шпилей.

“Изменение климата также Великобритании все более уязвимыми для инвазивных вредителей. Самая большая опасность для церковных зданий от термитов, которые сегодня широко распространены во Франции, с инвазии были обнаружены недалеко от побережья Ла-Манша”.

Термиты могут привести к значительному ущербу для конструкционной древесины. Вредители выкопать ее изнутри, оставив тонкую кожу невредимым древесины, которые могут скрыть повреждения. Запуск англикане спасательных заявки как лучших соборов Англии битва с финансовым кризисом Подробнее

Единственная колония термитов как известно, сложились в Великобритании был найден в южной части графства Девон, в 1990-х годах. Он был ликвидирован после нескольких лет действия государственных органов.

Среди церквей, получивших гранты доверия в прошлом году были ст достопримечательностей в Бостоне, в графстве Линкольншир, в классе я-перечисленные здания и Великобритании крупнейшей приходской церковью, который получил ?40,000 для ремонта кровли.

Класс II-перечисленных старую церковь Св Давида в Ллануртид уэлс, Уэльс, в котором есть история насчитывает более 1000 лет, получил ?20,000 целевого срочного ремонта каменной кладки и водостоки.


banner14

Категория: Красота