Южная Австралия на пути к достижению 75% возобновляемых источников энергии целевой либералы обещали ломом


Опубликованно 29.08.2018 17:26

Южная Австралия на пути к достижению 75% возобновляемых источников энергии целевой либералы обещали ломом

Говорит министр энергетики Южной Австралии государство находится на пути, чтобы иметь 75% своей электроэнергии от возобновляемых источников к 2025 году – цель, поставленную бывшим труда премьер-Джей Уитерилл и сразу отверг его либеральное правительство.

И Дэн Ван Хольст Pellekaan обязались гарантировать, что оно не приходят по слишком высокой цене. Санджив Гупта: Угольная энергетика уже не дешевле – и мы докажем это Подробнее

Либеральная партия жестко критиковала Уитерилл врага, когда было объявлено, в этом году в Южной Австралии избирательной кампании, в то состояние лидера оппозиции, Стивен Маршалл, взяв на себя обязательство утилизировать и федерального министра энергетики, Джош Фриденберга, сравнивая тогдашний премьер к чистой энергии пристрастился игрок “удвоение вниз, чтобы преследовать свои потери”. Премьер-министр Малкольм Тернбулл ранее описанных возобновляемой энергетической политики Уитерилл как “идеологию и идиотизм в равной мере”.

Но несколько экспертиз выяснили, что государство, скорее всего, чтобы соответствовать или почти соответствовать желаемой цели, которая не связана с механизмом политики. Австралийский Оператор энергетического рынка прогнозирует Южной Австралии бы 73% возобновляемой энергии к 2020/21 в то время как консультанты зеленых энергетических рынков нашли это могло 2025 году достигнет 74% без каких-либо дополнительных политику, внедряются.

Министр Южной Австралии энергетика и горнодобывающая промышленность, Дэн Ван Pellekaan Хольст заявил, что также было его понимание. “Вот какие отчеты я читал, говорят”, - сказал он. “Мы должны правильно использовать его, чтобы потребители не платят слишком высокую цену по дороге”.

Pellekaan Ван Хольст ответственность за формирование будущего энергетики в государстве, которое уже получает около половины своей электроэнергии из переменных источников, таких как ветер и солнце, что Уитерилл описано в 2015 году как “большой международный эксперимент”. Новый министр унаследовал часть трудовой предлагаемых решений, в том числе гигантская литий-ионный аккумулятор, мощности 20 год договор купли-продажи в момент подписания документа о солнечной тепловой электростанции со встроенными шкафами и “виртуальной электростанции” из солнечных батарей и аккумуляторов в государственных жилищных объектах. Мы должны перейти от ископаемых видов топлива к возобновляемым источникам энергии ... и мы должны делать это разумно. Дэн Ван Хольст Pellekaan

Он предположил, что энергия портфель в марте на фоне интенсивных дебатов о будущем национального рынка электроэнергии, которое соединяет четыре восточных Штатах и Южной Австралии. Фриденберга пытается разработке национальной политики правительства по энергии гарантия, так что он может выиграть поддержку от государства, партии коалиции номер и Федеральный парламент. Труда хочет чтобы будущее правительство, чтобы нарастить целевой показатель выбросов на 2030 год по электросетям на 26% сократить ниже уровня 2005 года. Некоторые федеральные члены коалиции хотят налогоплательщиков, чтобы поддерживать или гарантировать новых или существующих угольных электростанций.

Выступая в своем электорате офис в Порт-Огаста, государственный угля мощностью до последнего завод закрыт в 2016 году, и теперь до 13 чистой энергии на различных стадиях развития, в том числе солнечных тепловых проектов, Ван Хольст Pellekaan сказал, что переход с угля на более экологически чистой энергии в Южной Австралии был грязнее, чем было нужно, но было неизбежно.

“Мы должны перейти от ископаемого топлива к возобновляемым источникам энергии”, - сказал он. “Нет никаких сомнений. И нам нужно делать это разумно”.

Он заявил, что считает экс-АЛП власти совершили ошибку, не обращая Алинта энергии на $24 млн, которые она просила удержать Северную угля завода в Порт-Огаста еще три года, пока больше возобновляемой энергии была построена как бы “огромную боль” в местной потере рабочих мест и резкому скачку оптовых цен на электроэнергию.

“Многие из моих друзей, которые невероятно сильны сторонники возобновляемой энергетики не согласны со мной”, - сказал он. “Они говорят, ‘нет браток, просто закрыть его как можно скорее. Какая разница, какова цена?’ Кто заботится, какова цена?’ это то, где мы отличаемся.”

В Bungala солнечной электростанции в Южной Австралии. Фотографии: Хранитель

“Для нас, я думаю, что трехлетний этап-в [замены угля] было бы хорошо. На национальном уровне, может быть, мы смотрим на 10 - или 20-летней фазы. Мне удобно больше нет угольных электроэнергии в Южной Австралии – очень удобно – мы просто должны были сделать переход лучше”.

Pellekaan Ван Хольст заявил, газовые электроэнергии, ископаемых видов топлива с низким уровнем выбросов, чем уголь, будет медленнее снижаться, предсказывая, что она будет считать “пару десятков лет”. Вместо традиционной базовой газ, который постоянно работает, он сказал, что основное внимание будет уделено пика газа – быстро запустить генераторы, которые бездействуют, пока не потребуется в периоды пикового спроса, чтобы заполнить пробелы вокруг возобновляемых источников энергии.

Он договорился с Федеральным правительством, что политика должна быть “в целом технологически нейтральным”, но сказал, что это необходимо для оценки трех целей учета потребительских расходов, обеспечивая экологически чистых технологий и повышения эффективности в рамках национального рынка. “Что направляет вас к крупномасштабной возобновляемой энергетики с масштабными хранения и базовой безопасности, которое исходит от пика газа”, - сказал он.

Южная Австралия также поддерживает мелкотоварной. Под это дело подписали трудовые, правительство установке “виртуальная электростанция” – изначально 1,100 солнечных батарей и аккумуляторов Теслы в государственном жилье поддерживается за счет кредита $30 млн от налогоплательщиков.

Ван Pellekaan Хольст заявил на прошлой неделе первый пробный прошел успешно, увеличения поставок и надежности сети и снижения затрат в периоды пикового спроса. Он сказал, что может предоставить полное обещаю труда 50,000 Государственной жилищной системы зависит от частных инвестиций и Тесла и правительства подписал окончательный проект программы.

Схема работы будет сидеть рядом с либерал-пообещал $100 млн планируют субсидировать батареи на 40 000 частных домов. Подробности обещаны в ближайшие месяцы.

Ван Pellekaan Хольст заявил, что его концентрация в энергии помогает потребителям, в том числе путем предоставления инструментов, доступных, чтобы помочь тем, кто решил совмещать их использования электричества, чтобы снизить свои счета.

“Если семья говорит, что ‘я не волнует, если это самое дорогое электричество в день, я собираюсь использовать его между 5 вечера и 9 вечера, потому что я хочу, чтобы в моем доме’, ОК, это их выбор”, - сказал он. “А если другая семья говорит, ‘я могу исказить вещи немного раньше, или чуть позже, и я могу вам немного дешевле, электроэнергии, хорошо, это их выбор.” Жизнь после угля: Южно-австралийского города впереди Подробнее

Он подчеркнул важность совершенствования связи между государствами, в частности, давно обсуждается связь между Южной Австралии и новом Южном Уэльсе, для повышения эффективности энергосистемы и надежность. Передача компании ElectraNet рекомендовал 1.5 $интерконнектора б с середины-с севера на юг Австралии и Вагга-Вагга.

Ван Pellekaan холста, Национальной баскетбольной Лиги игрока в 1980-х годах с Хобарт бесов, сказал, что энергетическая политика Южной Австралии были в соответствии с последними рекомендациями из Австралии Оператор рынка энергии и конкуренция и потребительские watchdog.

Бывший выпустили прогноз, что возобновляемые источники электроэнергии резервное копирование и хранение газа и будет самой низкой стоимости замещения угля, и что в случае раннего отъезда из таблицы следует избегать, чтобы обеспечить упорядоченный переход.

Последние рекомендации по реформированию национального энергетического рынка, в том числе потенциально андеррайтинга новых заводов, предназначенных для обслуживания крупных промышленных потребителей, чтобы убедиться, что они могут быть профинансированы и построены – предложение энергии инсайдеры понять, повлияло Австралийский политик Юг.


banner14

Категория: Красота