Серена Уильямс ставит под сомнение его способность быть хорошей матерью


Опубликованно 29.08.2018 06:56

Серена Уильямс ставит под сомнение его способность быть хорошей матерью

Серена Уильямс с дочерью Олимпия

36 лет, теннисистка Серена Уильямс призналась, что не всегда чувствует себя хорошей матерью. Об этом она написала в своем Instagram, поделившись с подписчиками, сомнения и рассуждения о том, что значит воспитывать ребенка.

Ваше сообщение Serena, ученик с мужем алексеем мы от дочери Олимпии, которые еще не исполнилось и года, решил вдохновить и поддержать всех молодых мам, которые в первые годы жизни их детей, в частности, знают, как они в состоянии справиться со своими новыми обязанностями родителей и учащихся.

Алексей Johann, Серена Уильямс и их дочь Олимпия

Я читал несколько статей о том, что после родов состояние может продолжаться в течение трех лет, если ничего не будет сделано. Но я считаю, что надо произнести. После разговора с моей мамой, моей сестры и моих друзей, я узнал, что такие чувства,это нормально,

сказал Уильямс в подписи к фотографии, где, облаченная в спортивный инвентарь, она находится на берегу океана и смотреть на закат.

Серена Уильямс

Спортсмен коснулся и темы, чтобы найти правильный баланс между работой и семьей.

Я много работал, тренируюсь и пытаюсь быть настолько лучше рынка, насколько я могу. Однако, это означает, что, хотя я был с девушкой, каждый день своей жизни, я не могу держать столько времени, сколько я хотел. Большинство мам сталкиваются с этой ситуацией. Будь то домохозяйки или работающие женщины, чтобы найти этот баланс-это настоящее искусство. Вы-настоящие героини!

— для Серена его способствует.

О трудностях материнства теннисистка, последнее в финале Уимблдона цели Вертолетом Кербер, рассказала, не в первый раз. До этого, в интервью Серена уже делился воспоминаниями о том, что роды были сильно, и упомянул об осложнениях после кесарева сечения.

Во-первых мой шов был открыт из-за интенсивного кашля. Я вернулась в отделение хирургии, где врачи обнаружили в животе большая гематома, потом мне пришлось сделать операцию, чтобы сгустки крови перемещаются в моих легких, — подробно Serena ваш послеродовой период.

Серена Уильямс с дочерью Олимпия

Следует отметить, что все звезды откровенно говорят о материнстве и несут на обсуждение темы, которые ранее публично не задают.

Российская модель Наталья Водянова и актриса Лив Тайлер защищал права молодых матерей публично кормить младенцев грудью. Их дело продолжает и модель Крисси тебе мешаю, что делает регулярно в Instagram эскизы своей семейной жизни, и, кроме того, не стесняться естественных изменений тела после родов, как растяжки на коже.


banner14

Категория: Гламур