Ускоренный план ректификационной правительство Великобритании предложит критики


Опубликованно 28.08.2018 10:32

Ускоренный план ректификационной правительство Великобритании предложит критики

Ректификаторы оппоненты отреагировали с гневом министров обнародовал меры, чтобы помочь проектам через систему планирования, которая служаки сказал бы бурение сланцевого также легко, как и здания консерватории.

Сланцевый газ исследователей бурение испытательных участков без получения разрешения на строительство и сайтах гидроразрыва может быть квалифицировано как национально значимой инфраструктуры, смысл утверждения в национальной, а не местном уровне. Ректификаторы магнат Джим Рэтклиф становится богатейшим человеком Великобритании Подробнее

Плановые органы также будут даны ?1,6 м для ускорения применения гидроразрыва в течение ближайших двух лет, и новый экологический регулятор сланцевый будет создано этим летом в правительство предложения, опубликованные в четверг.

Кэролайн Лукас, сопредседатель партии "зеленых", заявил, что планы были шокирующими. “Эксперимент в Великобритании ректификационной был на жизнеобеспечение и сейчас правительство прилагает все усилия, чтобы шокировать его обратно в жизнь.”

Ребекка долго Бейли МП, теневой деловой секретарь, сказал: “Гидроразрыв должен быть запрещен, не способствовали”.

Гринпис заявил, что правительство глух к общин и советов, и сделают “разведочное бурение так просто, как дом сад стены или в зимнем саду”.

Прогресс породы в Великобритании был медленным, и не один хорошо отработал, поскольку запрет был снят в 2013 году.

Компаний, в том числе Инэос, плохо и третий энергии были погрязнуть в планировании сражения с местными властями. В первые три месяца года, семь из восьми планы по бурению сланцевых были отклонены советов.

Однако, согласно планам бизнес-секретарь, Грег Кларк, бурение сланцевых скважин в Англии будет считаться разрешенной развитие, то есть не требуется применения планирования.

Сам процесс фрекинга, который предполагает перекачивание воды под высоким давлением подземная для разрушения горных пород и высвобождение газа в ловушке, потребуется приложение.

Кларк сказал, что Великобритания обязана посмотреть на fracking в качестве добычи газа в Северном море сократился, и страна стала более зависимой от импорта.

“Мы считаем, что это правильно, чтобы использовать наши внутренние ресурсы газа в максимальном объеме и дальнейшего изучения потенциала для наземной добычи газа из сланцевых скал в Великобритании, где это является экономически эффективным, и где экологические воздействия не жестко регламентирован”, - сказал он. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Сказал деловой секретарь, необходимы новые меры, потому что советы были “разочаровывающе медленным”, чтобы принять решения по заявкам сланцев.

Пакет мер, чтобы помочь ректификаторы фирмы проходят через систему планирования является признание того, что предыдущие усилия правительства помочь промышленности провалились.

В 2015 году правительство объявило, что это будет шаг в если советов не принял решения в течение 16 недель.

Однако в последнее время индустрия попросила 18 месяцев, чтобы получить планировочное решение со стороны местных властей, составляли около четырех месяцев в 2014-15.

Сланцевая промышленность приветствует предложения правительства. “Сегодняшнее заявление идет некоторый путь к тому, что наша энергетическая безопасность охраняемых и преимущества, которые мы уже видели, впадающих в общины, стали гораздо более распространенным,” сказал Кен Кронин, руководитель Ukoog.


banner14

Категория: Красота