Главное блюдо на столе: как выглядит свадебный торт принца Гарри и Меган Марк


Опубликованно 28.08.2018 04:30

Главное блюдо на столе: как выглядит свадебный торт принца Гарри и Меган Марк

Новости шоу - Гости королевской свадьбы им огромное лимонным тортом.

Свадьбы, брак принца Гарри и Меган Марка уже имела место. Молодая пара ласк и покинули замок Виндзор в направлении двоюродный брат-Хауса – резиденции королевской семьи, чтобы отпраздновать событие, в окружении семьи и друзей.

После свадьбы супруги отправились на обед в зале Святого Георгия Виндзорского замка, организованный королевой Елизаветой II. После этого, в 19:00 принц Гарри и Меган Меркель отправятся на празднование собственной свадьбы в Мыть house (Frogmore House) – поле для резиденции королевской семьи, которая находится недалеко от Виндзорского замка.

В столовой, приемной для гостей, принц Гарри и Меган Марк гостей, в том числе свадебный торт, автором которого стала владелица магазина Violet Пирожки Клэр PTC. На странице Кенсингтонского дворца уже появились фотографии реального лимон лечит.

The wedding cake is to be served at the Reception. It was designed by Claire Ptak and features elderflower syrup made at The Queen's residence in from the Sandringham estate's own elderflower trees, as well as a light спанч торт uniquely formulated for the couple. #royalwedding pic.twitter.com/kt5lE4tEn9

— Kensington Palace (@KensingtonRoyal) 19 мая 2018 г.

 

Как известно, для изготовления пекарь потратил 200 цитрусовых, 500 органических яиц, 200 кг масла, 20 кг муки, 20 кг сахара, а также 10 бутылок традиционный британский сироп Sandringham Elderflower. Пышный свадебный торт PTC покрыл крем крем и украсила живыми положить в Королевский сад.

Смотреть видео создание торта с королевской свадьбы:

Стоит добавить, что приема сегодня не будет транслироваться по телевидению, так как это закрытая и страны проживания королевской семьи, в котором примут участие около 200 ближайших друзей пары. На праздник будут приглашены звезды, то есть, супругов герцогов Assessment свой первый танец, – предполагают, что это будет песня Уитни Хьюстон "I Wanna Dance With Somebody".


banner14

Категория: Новости