Королевский Лабрадор: принц Гарри и Меган Марк принес собаку


Опубликованно 27.08.2018 12:27

Королевский Лабрадор: принц Гарри и Меган Марк принес собаку

Принц Гарри и Меган Марк

Пока все таблоиды спекулировать, как и следовало ожидать в ближайшее время пополнения в семье принца Гарри и Меган Марк, пара решила осуществить давнюю мечту герцогини и собаку. Сейчас в Кенсингтонском дворце вместе с ними собаки породы Лабрадор будет жить.

Майкл Хиггинс, Sabina Койн, Меган и Марк принц Гарри

Дрожащие любовь к собакам появились Марк Меган, задолго до того, как герцогиня Ассизи. В те времена, когда она была актрисой и снялась в сериале "форс-мажоры", с нее дома жили две собаки по имени Богарт и Гай. С ними она проводила все свободное время от работы и опубликовал многочисленные селфи со своим любимым домашним животным.

Но, к сожалению, после того, как ее отношения с Гарри стали свадьбы приближается, и она переехала в Англию, собаки пришлось оставить у друзей в Торонто Меган. Животные просто не трансатлантический рейс почти шесть тысяч километров от дома перенесли бы.

Но Меган не старался, горевать и даже во время официальных визитов, например, в Ирландии, нашла четвероногих, герцогиня радостно. Да и принц Гарри полностью разделяет интересы своей супруги.

Меган и Марк принц Гарри

Напомним, что отношения Меган и Марк принц Гарри начали в ноябре 2016 года, официальное заявление об этом сделало представительство Кенсингтонского дворца. Уже через год они объявили о помолвке, а свадьба пары, состоявшаяся 19. Май 2018 в Виндзор замок.


banner14

Категория: Гламур