Даша Астафьева приветствовал новые фото


Опубликованно 26.08.2018 05:07

Даша Астафьева приветствовал новые фото

Новости шоу бизнеса: Звезда опубликовала фото в Instagram, который поразил красотой и тайной.

Популярная украинская певица Даша Астафьева любит оригинальный способ показать свое творчество, поэтому каждый раз удивляли поклонников новыми яркими образами и откровенными калия.

Украинские знаменитости, и любая женщина способна легко превратить любой наряд в соблазнительный. Тем не менее, в их откровенной привлекательностью, что певица часто демонстрирует в пикантные блюда "луках", Даша Астафьева может быть нежной и мечтательной. Это она показала в недавней фотосессии.

Известно, что стильные фотографии певицы сделал фотограф Кейт Кондратьева. Для фотографии Даша Астафьева одета в коричневый мини-платья свободного кроя и туфли на небольшом устойчивом каблуке. Модный образ звезда завершила модные шляпы.

В сети уже отметили, испанские и британские мотивы в новой фотосессии. Стоит отметить, что образ Даши Астафьевой оказался очень эффективным и мягким.

Несмотря на скромный "лук" певицы всегда знал стройные ноги и нижнее белье не знал его видео. На фотографии Даша Астафьева бросил резко вверх часть ее платья, расстались согласованного размера и формы.


banner14

Категория: Новости