Группы фермеров удерживать данные из $9м отличная программа качества воды барьер Риф


Опубликованно 24.08.2018 02:16

Группы фермеров удерживать данные из $9м отличная программа качества воды барьер Риф

Сельское хозяйство промышленные группы отказались показать правительство Квинсленда результаты финансируемой правительством программы, которая направлена на улучшение качества воды большого барьерного рифа.

Квинсленда Счетной палаты, в отчете перед парламентом, заявил, что сельское хозяйство промышленные группы скрыли информацию о лучших практиках управления программой из-за “неприкосновенности частной жизни” и что его эффективность может быть “завышена”.

В докладе отмечается, что “несмотря на значительные усилия” схема экологического менеджмента было принято всего 2% от кочевников и 7% canegrowers. Эти цифры катастрофически не хватает целевой 2018, который должен был иметь 90% участия в приоритетных областях водосбора риф. Внутренний туризм в большой Барьерный Риф падает в результате обесцвечивания кораллов Подробнее

Правительство потратило 9.2 млн долларов за два года финансирование добровольная программа, которая осуществляется неправительственными группами фермеров. Конечной целью является предотвращение химических веществ и наносов впадающих в водосборе риф.

Счетная палата выразила обеспокоенность успех программы не могут быть правильно измерены, поскольку аграрных групп, которые получают государственное финансирование не будет предоставлять данные о том, Продюсеры на самом деле улучшить свою практику.

“Это вся информация на данный момент проведены промышленными группами”, говорится в докладе. “Несмотря на то, эта работа финансируется государством, информация не предоставляется государством из-за неприкосновенности частной жизни от промышленности ... “эти данные ограничения означают, правительства не имеют полную видимость прогресса и невозможно измерить степень практика изменения или оценки достигнутого значения от вложения государственных средств. Большой Барьерный Риф: четыре реки несут главную ответственность за загрязнение Подробнее

“Это означает, что сообщили, доля земли удалось с помощью лучших систем управления практика может быть переоценена”.Отчет по аудиту сказал, что правительство в процессе внесения поправок в законодательство, чтобы обеспечить минимальные экологические стандарты были не добровольные. Она сказала, что добровольный подход не достигли целевых показателей качества воды.

В докладе также подробно, как увеличение клиринговых дерево с 2015 года может повлиять на качество рифа воды. Очистка древесной растительности на водосборе риф увеличился на 50% в 2015-16.

“Как правило, если клиринговых дерево и любые связанные с изменениями в землепользовании предоставляет и/или нарушает поверхность почвы, затем воды и выпадение осадка, вероятно, возрастет, в зависимости от того, как земля используется, и на практики. Это может работать против достижения цели”.

Правительство Квинсленда приняло новые законы, которые ограничивают заключается в последовательном поляне в начале этого года, на фоне яростных протестов со стороны фермеров.

Отдел государственной охраны окружающей среды и науки согласилось с рекомендациями аудиторского заключения, и заявил, что будет стремиться к укреплению договора о понуждении промышленных групп, чтобы передать данные.


banner14

Категория: Красота