Эксперты: "Отношения Дакоты Джонсон и Крис Мартин стали более серьезными"


Опубликованно 23.08.2018 19:50

Эксперты:

Дакота Джонсон/ Chris Martin

Если Гвинет Пэлтроу с удовольствием говорит миру о своем новом телевидение грани, с которой не так давно сыграл свадьбу, бывший муж актрисы, 41-летний Крис Мартин, предпочитает не афишировать личную жизнь. Между тем, его отношения с 28-летним Акта Джонсон становятся все более серьезными, как утверждают эксперты.

Долгое время знаменитость, о романе которых стало известно в конце прошлого года, не дает повод говорить о себе. Источники в среде вокалист группы Coldplay пояснил в беседе с прессой, что Крис и Дакота нравится пасьянс жизни.

Последние две недели, редко расставались. Крис живет в Малибу, и Дакота, кажется, что им нравится проводить там время. Иногда они идут с друзьями в Ресторан, но большинство остаются дома, друзей. Вместе ходить на пляж и гулять по окрестностям. Им нравится жить в тишине. Кажется, что ваши отношения становятся более серьезными, — сказал внутренние.

Dakota Johnson

Папарацци иногда удается сфотографировать влюбленных. Недавно Джонсон и Мартин были замечены с друзьями в дом для отдыха The Little Beach House в Малибу, и в обеденное время в городе Венеция.

Они пришли и ушли вместе. Они выглядели очень счастливыми, — сказали журналистам свидетели.

Крис Мартин


banner14

Категория: Гламур